Регистрация: 29.07.15
мае 2017
28.05.17 - 02.06.17

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!!

Аджман Сарай - отдыхали в этом замечательном отеле с 28 мая по 02 июня 2017 года - я, сестренка и трое наших детишек (13, 11 и 5 лет). Получили только позитивные эмоции и уехали с желанием еще вернуться! А теперь по порядку...

Перелет и тур в отель брали отдельно, сначала на несколько дней останавливались в Шаржде - отель Шарджа Бич (отзыв оставила) - оттуда удобнее было ездить в Дубай (бесплатный автобус от отеля). Так что приехали в Аджман чисто на пляжный отдых.

НОМЕР На ресепшен работает Файзи - он просто замечательный, спасибо ему! подобрал нам превосходные номера недалеко друг от друга, но сказал, что лучше при бронировании заранее просить об этом. В отель мы приехали в 13.30, заселили в течении часа (если бы не наша просьба о соседних номерах, то гораздо быстрее). Номера достались на 6-м этаже - прекрасно обставленные, а в нашем был просторный балкон с удобными топчанами и ванная с видом на море (номер 316)! Не знаю, чего еще может желать путешественник в жаркую погоду как прийти с моря в такой номер отдохнуть. Здесь есть всё и в прекрасном состоянии. Убирались на совесть, бесплатная вода, чайник и чайные принадлежности, кофемашина, отлично и бесшумно работающий кондиционер, халаты, тапочки, необыкновенно удобные кровати, да и еще много чего))) У нас оба номера были с видом на море, не пожалели, что при бронировании доплатили за вид - море и шум волн...красота! Депозит - с нас не взяли, мы отказались от минибара (и нам его освободили), а в ресторане при надобности расплачивались наличкой. В номере есть утюг, гладильная доска, фен, отличного качества ухаживающая косметика для принятия ванной, весы напольные.

ПИТАНИЕ Питание брали FB, можно было менять ужин на обед. Нам показалось, что ужины гораздо "богаче". Вообще питание выше всяческих похвал, выбор очень разнообразный!!! На завтрак несколько видов свежевыжатых соков, можно заказать чай-кофе; на обед и ужин напитки платные.

МОРЕ Море шикарное, теплое. Заход удобный, постепенный. Во время нашего отдыха были волны и отливы-приливы метров на 10-15. Замечательный небольшой пляж с мягким песочком, в любое время есть свободные лежаки - новые, удобные. На пляже можно заказать еду, напитки - кнопка на столике возле каждого лежака. При выходе с пляжа есть душ, вот водичка в нем холодная и подтапливает вокруг душа периодически. В камнях, ограждающих море, водятся небольшие крабики.

ОБСЛУЖИВАНИЕ Персонал всегда готов помочь, вежливые, улыбчивые, профессиональные. Помогают составить хорошее впечатление об отеле.

ТЕРРИТОРИЯ Небольшая, но уютная. Отель предпоследний в цепочке пляжных отелей Аджмана, так что рядом мало что есть. По Аджману за 10 дирхам можно до кафе или крупных магазинов доехать на такси. Опять же на такси можно добраться до супермаркета Лу-Лу и закупиться) Бесплатный вай-фай на всей территории.

Соглашусь, что не хватало развлечений, но может это во время празднования Рамадана. К тому же мы ехали за спокойным отдыхом. Говорили, что до нашего приезда днем была и зарядка, и женский клуб. Для пляжного отдыха отель подходит идеально!

раннее утро....прощание с морем

морской ужин

ресепшен

балкон - такой большой не во всех номерах...

вид из ванны...на море!

закаты были бесподобны!

волны были приличные... накрывало с головой!

во время отлива...

Для детей

наверное многие детки это любят) Завтрак

Svetlana оценила сервисы

всё очень понравилось!
холодный душ при выходе с пляжа
Добавлено 28.06.17 15:48 (3 079 символов в тексте)

09:26 02.02.18

Светлана, не подскажите какой тип номера у вас был? И сколько кроватей было? Как вы размещались с детьми?

09:19 05.02.18

Нина, номер Делюкс с видом на море. Я ездила с дочкой, у нас была 1 очень большая двуспальная кровать. На момент заселения свободных номеров с раздельными кроватями не было, нам предложили - если потом захотим - поменять на следующий день (но нам так номер понравился, менять не стали). А вообще на ресепшен сказали, что если бы мы написали им заранее, то нам постарались бы и номер нужный приготовить и чтобы номера были рядом. У сестренки - она была с детьми 5 и 11 лет - была также 1 очень большая двуспальная кровать (ну так в описании написано)))))так и есть))) и диван. Места было более чем достаточно.

15:59 13.02.18

Светлана спасибо за ответ.Еще можно вопрос.В номере есть наборы для чая и кофе?Ими можно пользоваться при системе HB? Или все платно?На некоторых фото на чайном столике стоят какие то баночки. Не поясните что это.

16:20 13.02.18

Как и писала выше в отзыве - в номере есть бесплатная вода, чайник и чайные принадлежности, кофемашина, есть несколько видов кофе и чая пакетированных. У нас тоже была система HB, мы всем пользовались бесплатно. Кроме минибара.

07:40 16.02.18

Добрый день!
Сколько примерно стоит ужин на двоих в рыбном и итальянском кафе?

19:12 16.02.18

Вадим, не знаю, мы там не были

Все отзывы Svetlana (17)