Регистрация: 28.06.17
июне 2017
01.06.17 - 28.06.17

3.3

Несоответствие цены качеству!

Впечатление очень неоднозначное. С одной стороны чудесный персонал, который очень старается, отзывчив и не вызывает никаких нареканий. И с другой стороны непорядочность владельцев отеля, которые не предоставляют заявленные в информации на сайтах услуги.

Питание: питание очень простое, я бы сказала детсадовское. Все прожарено и проварено. Ребенок ел с удовольствием супы, каши, запеканки. Часто отступают от вывешенного меню. Заявлено пюре, но его хватает не всем. Позже вместо него выкладывают гречку. Иногда и ее не хватает, заменяют макаронами. Выпечка: два вида булок на протяжении более 2х недель. Два раза появилось печенье типа Мария или Юбилейное и вафли. + на татарский праздник чак-чак. Вино и с компотами и соками стоит на одном подносе, к которым лежат бирки. Люди берут кувшины, меняют местами. При мне 10-летняя девочка наливала в стакан белого вина с полной уверенностью, что это сок. И только после моего вмешательства взяла другой кувшин. По виду вино белое и сок совершенно одинаковы. Чай самый дешевый в пакетах. По столу ползают муравьи. Титан во время не наполняется, иногда отсутствует кипяток. Кулер тоже периодически стоит пустым. Не хватает чайных ложек, поэтому лежат пластиковые. При мне один из работников, знакомя новоприехавших сказал, что если Вы хотите успеть к чему-либо вкусному, надо приходить пораньше...

Туалет в здании ужасный (запах...), не ремонтировался уже очень давно. Не всегда есть туалетная бумага.

Название этому пункту питания никак не ресторан. Скорее столовая.

Проживание: номера не очень просторные, но чисто, опрятно. Слышимость колоссальная. Сантехника уже изнашивается, тек душ, держатели полотенец и туалетной бумаги перекосились и начинают вылезать из стены. Заявленную на сайте накладку на унитаз для ребенка не предоставили, сказав: "Извините, не закупили". То же самое могу сказать о стульчиках для кормления в здании столовой. Ежедневно была свидетелем сцены, когда родители малых детей, бегом бежали и занимали очередь за одним из 3!!! стульев для кормления. Учитывая что половину проживающих в отеле дети, зрелище удручающее. Никакого стерилизатора для бутылочек, уголка мамы в столовой нет.

Пляж: пляж чистый, вход в море отличный. Им можно воспользоваться, если встать пораньше и занять лежак. Руководство отеля, решило на пляж вместить проживающих двух отелей. Романово и Фэмили Резот. Если Вы хотите представить пляж отеля Романов со второй половины июня, то возьмите банку шпрот и переверните ее содержимое на тарелку. Примерно так отдыхающие находятся на пляже. Охранник при входе сказал, что, извините, мест нет. И лежаков тоже. Можете посетить наш пляж № 2, на который надо ехать на нашем автобусе. К слову сказать, в интернете. при бронировании, Вы не найдете информации о том, что Вам придется ехать на пляж № 2. В результате загорали с ребенком платно на соседнем пляже. Написала жалобу, но руководство отеля, видимо, не принимает жалобы ко вниманию.

Детский развлечения: замечательно! Самое хорошее впечатление. Наталья Ивановна занимается детьми очень разносторонне: ролевые игры, загадки, песни, занятия рукоделием, поделки из бумаги. Спасибо!

И, для информации тех, кто решит ехать в отель, Вам полагаются БЕСПЛАТНЫЕ процедуры в леченом корпусе Фэмили Резот. О них тоже все молчат и информация передается исключительно среди отдыхающих.

Проживающие Фэмили Резот имеют постоянный доступ в отель Романово, пользуются его бассейном, анимацией, закусочным кафе, детской комнатой и площадкой. Поэтому по территории ходит очень много чужих людей.

Хотелось бы пожелать, чтобы руководство отеля, привело в соответствие информацию на своих сайтах с фактом. Или не обещало того, чего предоставить не может.

Заявленная цена за отдых черезмерно завышена!!!

Мария оценила сервисы

Добавлено 28.06.17 15:52 (3 746 символов в тексте)

10:35 30.06.17

Полностью согласна с автором,ни слова не правды

Все отзывы Мария (4)