Регистрация: 28.06.17

июне 2017
01.06.17 - 28.06.17

без питания

Отличный отель

Отдыхали с мужем во второй половине июня. Из аэропорта дорога занимает максимум полчаса с остановками для высадки отдыхающих в отели по дороге. Приехали вечером, не прошло и 10 минут, как были уже в своем номере. Дали 106 номер с большой кухней-гостиной с двумя односпальными кроватями и отдельной спальней с большой двухспальной кроватью. В номере есть большой шкаф, тумбочки под всякую мелочь. На кухне — кухонный гарнитур с мойкой, холодильником, туалетным столиком и телевизором. Есть чайник, стаканы, кружки, блюдечки, ложечки и нож. Из спальни и кухни-гостиной есть выходы на полукруговую террасу, с которой открывается вид на таверну "Мельница". В санузле раковина, душ и унитаз — все, как обычно. Принадлежностей нет, но я никогда отельными и не пользуюсь — вожу свое. В минуте от отеля есть минимаркет, где можно купить все необходимое. До пляжа не больше 5 минут. Пляж отличный с лежаками и чистой прозрачной водой. Иногда волны, когда ветрено. Лежаки бесплатно, если заказываешь что-то в баре. На крыше отеля есть еще джакузи с чудесным видом на окрестности. Но мы поднимались только один раз вечером, когда оно уже не работало. В отеле все новое, видно, что после ремонта. "Мельница", кстати, лучшая таверна, в которой мы были.

Развлечений рядом с отелем нет, кроме кальянных и многочисленных таверен. Нас это не смутило, так как рядом с отелем есть автобусная остановка до Ираклиона. На несколько дней брали машину и объездили полострова.

Из персонала видела только владельца и горничную. Вежливые и приветливые. Убирались каждый день, кроме воскресенья. В номере всегда было чисто. Горячая вода была всегда, кроме первых пары дней, наверное, из-за плохой погоды.

Из минусов: мужу показалось, что открытыми окнами иногда шумно. Но опять же можно закрыть окна и включить кондиционер. Мы его не брали, так как когда приехали было прохладно на Крите.

Из плюсов — бесплатный Вай-Фай, который отлично работал на всей территории отеля, а иногда даже подключался, когда мы ужинали в Мельнице.

рядом остановка общественного транспорта рядом таверны и магазины близко пляж близко от города отличный пляж отель после ремонта приветливый персонал регулярная уборка
не обнаружила
Добавлено 28.06.17 16:01 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы Любава (1)