ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 6756
Photos: 61
Vacation as a With family in
August 2016
01.08.16 - 07.08.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Шикарный отдых в Lonicera World

Отдыхали мы с семьёй, в прошлом году, отель просто потрясающий. Находится он в 40 км от аэропорта (около часа езды на автобусе).

ТЕРРИТОРИЯ

Отель впечетлает своими масштабами. Раньше это было несколько отелей, которые были соединены в один -Lonicera World.Территория настолько огромная, что за один день ее не обойти: 6 бассейнов, 2 аквапарка, протяженность пляжа более 500 м, так же тренажеры и детская зона.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Поселили нас в корпус В, по нашей просьбе.Он идеально расположен, так как рядом аквапарк, зона свежих фруктов, столовая и 2 мин до моря. Возле каждого корпуса есть свой бассейн.

ПИТАНИЕ

Голодным не останутся даже самые придирчивые гости. Из того, что стоит упомянуть- это бесплатные апельсиновые фреши, неограниченное колличество свежих фруктов и конечно же вкуснейшее мороженое

ПЛЯЖ и БАССЕЙНЫ

Так как мы отдыхали в августе, температура была 34-36 градусов и море было очень тёплое. Спасали только прохладные бассейны, которые размещены по всему отелю

Пляж чистенький, вода прозрачная, правда был недостаток-это маленькая рыбка, которая всех щипала за ноги:)

АНИМАЦИЯ

Анимация-это единственный минус отеля. Очень много аниматоров, и только один из них понимал русский язык. Все развлекательные программы расчитаны на детей, вечерние шоу оставляли желать лучшего.Это скорее семейный отель, но точно не молодёжный.

ШОППИНГ

Возле отеля есть небольшой рынок, но мой совет-лучше не покупайте там вещи. Не поленитесь и съездите в Аланью, где есть огромнейший рынок, с кучей товаров и копий брендов (цены меньше в 2-3 раза)

Это был шикарны отдых,который запомнится надолго)

Rules and regulations

Advantages
бассейны бассейны питание аквапарк
Disadvantages
анимация
Added 28.06.17 16:06 (1 625 characters in the review)
Add comment
Complain

11:17 29.06.17

Ну что Вы пишите ерунду? Какие 40 км от аэропорта?

20:36 29.06.17

До аэропорта Газипаша действительно 40 км.

20:38 29.06.17

Пляж примерно 270 метров длинной. Можно легко проверить по карте.

23:36 29.06.17

Что не так?!

23:37 29.06.17

На сайте указано, что 500 м)

00:20 30.06.17

Тогда надо было указать это, но отзыв за прошлый год. ЧТо-то мне подсказывает, что в прошлом в Газипашу не летали еще самолеты.

11:09 30.06.17

Согласен с замечаниями, про аэропорт Газипаша скорее всего открыли в этом году для приема туристов. Аэропорт маленький занимает одноэтажное здание, Дюти Фри один магазин в зоне прилета и один магазин в зоне вылета скромный выбор напитков и духов, бар один. при вылете и проходе через осмотр, отбирают воду. специальным прибором осматривают электронные средства( гаджеты, компьютеры и фототехнику) . Мы летели в этом году через данный аэропорт и возвращались через него. Дорога от Аэропорта до отеля у нас заняла около часа, наш отель был первый в списке по нашему маршруту по прилету. по Самолету Летели туда авиа компанией "Роял Флайт" двум туристам было плохо, одну женщину приводили в чувство очень долго, около трапа нас ждала скорая помощь, и медики с креслом, в полете думали не долетим ( Капитан запросит посадку в ближайшем аэропорту) Обратный вылет был назначен в 23:10, забрали из Отеля в18:50 на Маленьком микроавтобусе, еще катались по Алании и собирали туристов из городских отелей. Вылет задержали на 20 минут.Самолет" Пегаса" турецкие авиалинии это нечто душегубка Б737-800 ужасно, было душно хотелось пить, всех мучила жажда. одного туристу стало плохо, привели в чувство. Кресла в самолете не меняют своего положения, это был ад лететь ночным рейсом 3,5 часа( каждый использовал свои методы из своей комплекции и возможности поспать.) Воду разносили, но в полете был зной и непереносимая духота из кондиционера над твоей головой дул теплый легкий летний бриз.)

11:16 30.06.17

Конечно это не тусовочный отель, он рассчитан в основном на семейные пары с детьми, людей преклонного возраста с внуками, для тусовок и развлечений здесь далеко и свой минимум развлечений конечно есть, но если ваш принцип развлечения следует выбирать отели в городкой черте Алании напротив пляжей с золотым песком, там вся тусовка, множество кафе и тусовочных мест.

11:20 30.06.17

Нас по прилету тоже хотели поселить в корпус В, но мы отказались, сославшись на то что писали о наших предпочтениях в отель, подождав на рецепшен минут 15 нам дали номер в корпусе F, чудо нам дали тот же номер, что мы отдыхали два года назад в мае 2015 г.)

11:29 30.06.17

По магазинам: на местный развал-БАЗАР по средам не ходили так как предупредили что там все китайское и вы врядли найдете что-то стоящее из одежды кроме хороших фруктов., выходили вечером по магазинам за территорией отеля, после ужина. и окончания детской дискотеки. Один раз ездили в Конаклы ( 1 билет 3 турецкие лиры.) в Мегамол в магазин Вай-Кики набрали там всего добра, от отеля 10 минут пути на автобусе. В Аланию не поехали очень душно в автобусе и 30 минут пути до Аланиум центра не поехали в этот раз. обошлись малым. В итоге в очередной раз покупаем 3-й чемодан по возвращении из Турции.

Sign up