Регистрация: 06.10.15
июне 2017
01.06.17 - 28.06.17

Часть 2

Ещё не много о бассейне, размещении и еде. Бассейн взрослому человеку будет по пояс и всегда в нем полно детей. Шезлонгов хватит на всех. Бар по системе все включено работает на первом этаже отеля с сандвичами , мороженным и крепкими, а также некрепкими алкогольными напитками. Сангрия отличная, пиво испанское - фигня. Температура бассейна - 25 градусов. На ресепшене разместят Вас в срок , или позже. Говорят - не положено регламентом. Афроамериканец админ будет делать вид, что не понимает ни одного языка , впрочем, так ведут себя некоторые граждане Испании, но так как я испанский знаю, было легче. На ресепшене также можете застать другого админа - Людмилу, нашу соотечественницу и просто замечательного человека, которая ответит на все интересующиеся вопросы.Еще раз подчеркну, что номера, с видом на бассейн лучше не брать, так как шум будет раздражать тех, кто ночью привык спать, а не слушать пьяные крики. И о еде в ресторане отеля. По системе "все включено" напитки будут доступны на завтрак, обед и ужин. А вот по другому типу питания , Вас напоят только утром, в том числе и голубым шампанским без ограничения. Но особо продвинутые берут с собой на обед воду, и пиво.

удобное расположение отличное питание
напитки не дают на ужин и обед не по системе все включено
Добавлено 28.06.17 16:13 (1 189 символов в тексте)

17:47 28.06.17

большое спасибо!

10:36 29.06.17

Напитки на обед и ужин практически во всех отелях не предусмотрены.

Все отзывы Марина О (10)