Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
июне 2017
01.06.17 - 28.06.17

Наши турецкие каникулы

Доброго времени суток,уважаемые туристы. Расскажу вам об отдыхе в новом отеле Sentido numa bay 5. Отель нам посоветовал наш турагент, я сомневалась какое то время,потому как боялась,что попадем на стройку.Однако,несколько поколебавшись,мы все таки оиановили свой выбор на этом отеле. Прилет у нас был вечерний (потеряли один день по прилету и день по вылету - утренний самолет-это минус интуристу с вылетом из Уфы).От аэропорта добирались часа 2.5,хотя наш отель был вторым по очереди.Но это мелочи,ведь в переди нас ждал чудесный отдых. По приезду,нам сразу же выдали эл.ключи от номера (2 шт.по кол-ву взрослых) и карточки на пояжные полотенца. Номер нам дотался совершенно новый,1215, находится на 2 этаже в одном здании с рецепшен и рестораном.Комната большая,уютная,есть все неоьходимое для комфортного проживания.В душе гель для душа и шампунь в дозаторе,у раковины мыло в дозаторе,шапочки для душа,ватные диски,палочки ушные.На кровати нас ожидал комплимент от отеля - открытка и карамельки с названием отеля (порадовали ребенка).В наличии были полотенца на всех членов семьи,два халата.В номере есть чайник,чайные принадлежности.В шкафу-купе - электронный сейф (закреплен к стене болтами). Вид с балкона-не очень,но мы не расстроились,т.к не собирались проводить на нем много времени.На балконе стоит столик со стульями,есть сушилка для белья. О номере все. Территория небольшая, но вполне комфортная,есть зеленые оазысы вощле пляжного бара,гдн можно посилеть в тени деревьев.Чистые и красивые бассейны,неплохие горки.Лежаки у бассейна в первую половину дня заняты почти на 100%.На море можно всегда найти место.Море теплое,ласковое) Один день было оч.грязное,говорят был шторм,всю дрянь нам принесло,но на следующее утро море было кристально чистым.Я видела несколько раз как сотрудники отеля вылавливали мусор из воды.Пляж достаточно чистый,песчаный.Лежаков много.Зонты нужно устанавливать самим,мы с мужем быстро научились ставить их так,чтоьы порывы ветра не сносили их. Анаимация есть, но не слишком активная.Нас устроила вполне. Днем мы предпочитали погулять-ездили в Аланью,ходили в Авсаллар.Вечерами прихрлии к сцене посмотреть анимацию. Из экскурсий мы покупали только джип-сафари в офисе турагентства напротив отеля (там работает русская женщина -Ирина-очень отзывчивая,не раз помогала нам,подсказывала как доьраться до того или иного места). Очень рекомендую!Впечатления потрясающие!!!

Персонал отеля очень понравился,всегда готовы помочь,улыбаются,с удовольствием общаются.

Еда в ресторане разнообразная,выбор блюд большой,все очень вкусно. Соки не юппи.Тоже очень вкусные.

Отдельная тема-сладости.В отеле великолепный кондитер,каждый раз открывали для себя что-то новое!Спасибо большое!

Русские девушки на рецепшен не раз помогали разобраться с трудностями,с улыбкой и доброжелательностью!

Впечатления от отдыха самые положителтные.Жалко,что отпуск закончился так быстро.... Ах,да,хотела сказать,что "камни" на пляже слева,вовсе не камни!А руины какого-то древнего сооружения.Мы ходили исследовать их,были удивлены способностью предков строить столь курпные и прочные сооружения.

все
не нашла
Добавлено 28.06.17 16:34 (3 114 символов в тексте)

22:41 29.06.17

Уважаемая Екатерина Кузнецова!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно что ваш отдых прошел замечательно именно в нашем отеле. Наша цель предоставить Вам сервис высшего уровня, и мы всегда будем стараться усовершенствовать. Надеемся увидеть Вас в качестве повторного гостя и в следующем году. С уважением, SENTIDO Numa Bay

04:58 30.06.17

скажите пожалуйста, где поменять на лиры? где покупали экскурсии и какие?

16:22 30.06.17

Катя, здравствуйте. Начиталась столько "грязной" информации об отеле. Скажите честно, может поменять месть отдыха, пока не поздно.
Ирина

19:09 30.06.17

Ирина, а разве можно поменять, когда турпакет уже оплачен? (((

19:49 30.06.17

Ирина,добрый день.Я считаю,что большая часть негативных отзывов не объективна.Это мироощущение какое-то у людей-быть недовольными всем.Мелкие нежочеты будут всегда и невозможно угодить всем и во всем.Читала жалоьы на алкоголь-мы с мужем только пиво иногда пили,оно хорошее вполне,туборг.Вино Розе дважды с друзьми выпивали тоже приличное,но я в алкоголе не осоьо разбираюсь,мне сок вкуснее,тем более апельсиновфй или лимонный как в этом отеле.Пляж тоже нормальные и убирают там.На море комфортеый заход справа к соседнему пляжу.У руин-камни попадают большие.Я вообще склонна позитивно относиться к отдыху!Все было чудесно!Это ведь отдых,а не работа.Еда в ресторане хорошая,муж у меня - гурман,отаося очень доволен и каждый день теперь мне вспоминает блюда отельные)Ну правда,не бойтесь!Если бы мне сейчас предложили еще недельку там-поехала бы не раздумывая!!!

19:26 18.07.17

Соглашусь с Катей! Неужели не поехали. Хороший отель. И для детей лучше и не надо искать.