Регистрация: 28.06.17

июне 2017
01.06.17 - 28.06.17

Достойный отель!!!

Отдыхали в этом отеле с подругой, в июне 2017. Приехали в отель рано утром, сразу же одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака, когда мы подошли на ресепшен выдали ключ от номера, это было в районе 10 утра, так что если есть свободные номера никто не тянет резину до 14:00. Обслуживание в отеле отличное, очень внимательный персонал, и самое интересное, что он анализирует какое отношение русских и немцев и в соответствии с этим меняют концепцию. Когда мы прилетели в этот день были в основном немцы, соответственно и анимация была на немецком и в ресторане больше было всяких сосисок и картошка фри-;)))) , но через два дня был большой заезд русских и тут же поменяли анимацию, детское шоу проходило на ломанном русском языке, но все же надо отдать должное персоналу-молодцы!!!! И в ресторане появилось и отварной картофель и блинчики из кабачков и даже драники!!!! Вообще по поводу ресторана могу сказать точно, что ни в одном отеле я так вкусно не ела, очень очень вкусно готовят!!!! И фаршированная курица со шпинатом и маринованные грибочки и различные блинчики и просто обалденные баклажаны, на улице все время что то делали на гриле и скумбрию и курицу и мясное. Соки у них из пакетов., а не разведённое юпи. Вино из бутылок, а не из пакетов. Для деток и пюрешка картофельная и супчики протертые и рыбка на пару. Одним словом по еде можно и 5 + ставить. До море не далеко, пешком 5-10 мин. смотря как идти. Минибас ездит регулярно и часто, это для тех кому лень идти или кто с детками. Вход в море песок, что очень хорошо для деток и долго надо идти до глубины, что тоже хорошо кто не умеет плавать и детей. Могу сказать точно, что за эту цену, а цена у них не высокая для 5 очень достойный отель!!!!

шикарное питание доброжелательный персонал бар на пляже бильярд и сауна
нет
Добавлено 28.06.17 17:02 (1 720 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)