Регистрация: 28.06.10
июне 2017
15.06.17 - 26.06.17

4.2

Отдых в середине июня.

Всем доброе время суток! В Турции 9-ый раз. Били в разных регионах (Кемер, Фетхие, Мармарис, Сиде, Алания) Забронировали тур в отель Лимак Лимра в конце апреля, проживали в номерах Парк Рум. Отдыхали 2 взрослых + 2 ребенка по 13 лет.

Туроператор ТУИ!

Перелет из Москвы. Должны были лететь в 04:00 утра, рейс перенесли на 09:00 утра. Хорошо, что позвонили в туристического агентства и предупредили о задержке рейса. Летели авиакомпанией Айфлай нууу оооочень экономный класс обслуживания, кресла очень близко друг к другу расположены, питание - булочка (ну это не так уж и важно, а важнее само качество перелета. Взлет и посадка – все хорошо.)

Трансфер: Встретили, привезли, проводили до ресепшена.

Номер: Как ранее и писала, забронировали Парк-рум. Очень много было отрицательных отзывов о номерах этой категории. Люди!!! Мы были очень рады этому проживанию. Номер небольшой, но все комфортно, 2-е кровати полуторки + двухяросная кровать для детей. Грязи не заметила, убирали каждый день. На территории корпуса парка есть свой респшен, бар который работает до 24:00, бассейн с лежаками. На этой территории очень тихо и комфортно, мы даже вечером приходили и радовались, что у нас тишина по сравнению с главной территорией отеля Лимак Лимра. От ресепшена Парка до основного ресепшена идти 3 минуты, ну и до моря еще минуты 3. Нас эта дорога не напрягала. Если вы с совсем маленькими детьми или с коляской, то будет сложнее, так как надо будет переходить дорогу и подняться в небольшую горку ( не советую с малышами проживание в Парке).

Про туристов: В отеле очень много народа ,это нам не понравилось. Отель семейный, много семей с детьми. Болеющих детей вирусом не видели и наши дети не заболели. При встрече отельный гид нам не рекомендовала купаться в бассейне сказав, что в отеле есть вирус. В итоге мы купались только в море!)

Море: Оно прекрасно) чистое, теплое, прозрачное. Для комфорта купите себе тапочки по 3 доллара в отеле или привезите с собой удобную обувь.

Территория, отель, рестораны: На мой взгляд отель очень устал и устарел. На самом деле, как уже писали ранее туристы – ОЧЕНЬ МНОГО ГРЯЗИ! Грязь везде! В ресторанах, барах, в лоби-баре старые и грязные диваны, грязные окна. Туалеты общественные стараются убирать, но если учесть большое количество людей, то это все быстро опять закакивается(

Мы поняли, что отель экономит на персонале. В ресторанах – САМООБСЛУЖИВАНИЕ! Персонал не успевает убирать грязную посуду, столы свободные надо искать, соки и спиртное надо самим брать из бара, приборы надо искать тоже самим. В барах на улице работают недовольные бармены. Пришли за вином - НАЛИЛИ) Пришли позже, говорят-ФИНИШ), так же и с другими напитками(((( Очереди в бар!

Питание: Хорошее. Голодными не будете.

На море после 8 утра лежаков в тени не найти! Все занято!!!!

Мороженное дают детям с 13:00 до 17:00 (самое время когда маленькие дети спят)

Вечерняя анимация состоит из детской дискотеки (не каждый день) или общения перед публикой главного аниматора и ребенка на предмет спеть песенку или рассказать стишок))))), вознаграждения за это не дают. Потом проходят шоу из приезжих артистов до 22:00, а после дискотека на улице для всех желающих. На ночную дискотеку не ходили, но она тоже есть.

При отъезде обратно, представитель ТУИ сказала нам, что наш рейс (Айфлай) отменили, в течении 2-х часов нас пересалили на другой рейс мы с задержкой в 3 часа улетели в Москву.

Итог: Отель советовать друзьям не буду.

Если есть вопросы – пишите! Отвечу с удовольствием.

территория питание номера парк-рум
на пляже утром нет мест в тени грязь в ресторанах грязные бары отель устаревший
Добавлено 28.06.17 17:09 (3 507 символов в тексте)
Все отзывы aas (3)