Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
июне 2017
13.06.17 - 15.06.17

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Жулики, испортили отпуск

Сразу напишу, в чем суть претензии. К персоналу и размещению претензий как бы нет, просто бронировали номер с бассейном, а по приезду в 6 утра нас до 14 часов, мертвецки сонных мариновали на ресепшн, и только потом сказали что номера нет, типа сломался бассейн. Причем я до этого еще из дома списывался с отелем на фейсбук, спрашивал про свимап номера, а жена (турагент) звонила в принимающую Одеон - все уверяли что все в порядке. По факту отняли у отдыха несколько дней, пока мы не переехали в другой отель.

Если это отбросить - то все равно не айс. Никаким ультра и не пахнет, может людям что не в курсе можно лапшу вешать, но то что предлагалось - самый заурядный олл.

У отеля два солидных плюса имхо - хорошо поесть и новый, красивый интерьер, на этом преимущества кончаются. Это я и дома могу. Отличное вино кстати дают, тут респект, и на ресепшн девушка русскоязычная Нина - ей тоже спасибо, хотела нам помочь хоть чем то.

НОмера не плохие - но в отель куда мы переехали Калидо Марис- он как бы уровнем ниже - номера лучше. По какой то причине громкость на телевизоре не поднимается выше 20 делений, а под нами бар круглосуточный. Ничего не слышно. Кровати - нормал.

еще по мнению жены плюс, ночью на берегу моря в рощице хорошо посидеть можно, но я не ходил, ей понравилось.

Это то что можно к плюсам отнести, теперь минусы.

Территория небольшая - хоть и грамотно организованная. Так вот при полной загрузке - люди как муравьи везде, как в торговый центр попал. Бассейн - облеплен как мухами с раннего утра, они кстати все небольшие...На пляже бар - просто смешной насколько бестолковый. Сам пляж - я сам с Волги, так вот у нас в час пик на городском точь в точь ситуация, не протолкнутся. Только у нас вода чище в Волге и дно нормальное. Тут колдобины, причем в мутной воде не видно я оба колена расквасил, а еще жена говорила кое что плавает в воде...Я ей вполне верю. После этого собрались и слиняли. Короче такого отвратного моря я вообще нигде не видел. Волга - ЛУЧШЕ.

Вывод жрать и спать и сдыхать от скуки. За такие цены что они ломят только сумашедший туда поедет.

Виталий оценил сервисы

еда современный интерьер много мест для сидения
самое отвратительное море что я видел - просто лужа скучно при полной загрузке толкучка везде
Добавлено 28.06.17 17:56 (2 113 символов в тексте)

10:10 30.06.17

Только вернулись, полностью согласен с Вашим отзывом. Я слышал о Вашей ситуации с номерами. У турок был праздник, поэтому они тупо сдали все номера.

20:46 30.06.17

Интересно бы услышать комментарии от Отельера. Доплата за свим ап номера то серьёзная

13:19 01.07.17

Уважаемый Виталий!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
На момент разговора о данных номерах, технических проблем не было. Мы приносим извинения за сложившееся стечение обстоятельств.
(скопировано с интернет источников) - ALL, All или Al (All Inclusive) все включено. Система All Inclusive означает, что, кроме трехразового питания, бесплатно предлагаются алкогольные и безалкогольные напитки местного производства в неограниченном количестве, а также дополнительное питание в виде второго завтрака, полдника, барбекю в барах, позднего ужина.
Более богатым вариантом All Inclusive стал тип питания UAL, UAI (Ultra All Inclusive) ультра все включено. В этой системе в стоимость также включены круглосуточное питание и алкогольные напитки импортного производства. Выбор таких напитков обычно ограничен, а в барах элитные марки вин и коньяков предлагаются за дополнительную плату.
Некоторые комментарии не понятны в сторону бара на пляже, тем не менее бар работает с 10.00 до 22.00, где предоставляется айран, напитки, пиво, вино и т.д.
SENTİDO Numa bay отель с современной архитектурой, где в море и по бокам пляжа расположены руины, которые являются исторической важностью Турции, в собсвенной песчаной бухтой. Историческая важность по законам Турции не могут перемещаться.
Все вопросы и замечания уже переданы нашему руководству.
С Уважением SENTİDO Numa Bay

Все отзывы Виталий (8)