Регистрация: 05.08.14
июне 2017
08.06.17 - 15.06.17

Лестные отзывы

Отдыхали с мужем впервые на Кипре.До этого были в Украине и Турции (есть с чем сравнить).Хотя конечно это всё не то в сравнении с Айя-Напой. Начну по порядку.

Отель действительно очень хороший!Свеженький,чистый,красивый.рядом есть конечно не очень облагороженная территория.Но это на Кипре повсеместно (пустыри,сухостой и т.д.).

В номере было всё необходимое и всё исправно.К вопросу о холодильнике,фене - они были (бесплатно),утюг можно взять под залог 10евро. Wi-Fi в этом отеле тоже бесплатный и не только в холле,но и в номерах (это редкость для отелей Кипра).Что касается живности - то парочку мелких муравьишек в номере было...но это для Кипра норма даже для 5 звёзд.Но номера убирают с использованием моющих средств ежедневно - поэтому они не размножаются,просто исчезают.Персонал говорит по русски,очень вежливые и приветливые.Из ресторана,который находится на последнем этаже видно море.Кухня разнообразная,на любой вкус (у нас были завтраки и ужины - и не жалеем.Обедали в разных ресторанчиках.Попробовали разнообразные блюда и напитки ).Каждый себе найдёт что покушать и взрослый, и ребёнок.Кстати,отдыхающих с детьми в отеле,да и в целом а Айя-Напе много.Там есть всё для развлечения малышни!Прям рядом с отелем находится парк аттракционов.Говорят из-за него шумно и невозможно уснуть,то же говорят и про часовню рядом,что колокола будят - ничего подобного не было!

Пляж и море возле отеля (пройти неспеша в сторону порта 7-10мин) очень даже хороший!Сначала каменистый вход в море-но пройдите дальше вдоль берега и увидите пологий песчаный заход и чистое море без водорослей и рыбок.

Ходили на пляж Ниси - далековато пешком.И как по мне - так ничего там этакого (за что хвалят и восторгаются) нет.Просто очень долгий пологий вход в море (хорошо для детей) и вода действительно кристально смотрится на фото.

На Кипре действительно стоит попробовать блюда из морепродуктов - это просто нечто!А ещё мы впервые попробовали такой фрукт,как мушмула (плоды желтого цвета) сладкий,вкусный - покупали в фруктовой лавке.

В общем,отдых удался!Рекомендую и отель,и пляж рядом,и кухню!

Будут вопросы - спрашивайте.Отвечу всем,потому что сами перед поездкой читали форумы,отзывы,расспрашивали и делали этот нелёгкий выбор отеля. И не прогадали!

наш отель

вход в отель вечером

наш номер

хорошие новые номера и отель вцелом супер вежливый персонал питание расположение(рядом пляж и при этом это центр города)
Добавлено 28.06.17 18:14 (2 252 символов в тексте)

12:35 15.08.17

добрый день, подскажите какой алкоголь предоставляется по системе все включено?

13:30 15.08.17

День добрый. По алкоголю в отеле не подскажем, брали систему НВ (завтраки + ужины).
Один раз заказывали коктейли за денежку, но больше понравились на улице)

Все отзывы Yury (4)