Регистрация: 28.06.17
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Всем, кто собирается на отдых!

Привет,всем!Отель хороший,но есть и минусы.Будьте готовы!На 5* точно не тянет,,но 4* -да!Чисто,аккуратно,быстро обслуживают в ресторане-молодцы ребята!Проблем перевода не было!У меня вопросы по поводу деревянных палочек для размешивания сахара в ресторане?Это не 5*?Второй вопрос про ресторан А Ля Карт ,по приглашению отеля,,,Обслуживание на 2-ку,еда сомнительная,,,на столах искусственные цветы-не надо туда ходить и портить себе отдых!Море прекрасное,чистое,а вот вход в море-только тапочки!Пляж чистый и на пирсе можно позагорать!Номера чистые и нам очень понравились белоснежные полотенца и постельные принадлежности-просто чудо!У меня вопрос еще по поводу расположения комнат в номерах(семейных,которые состоят из 2 комнат),почему ни кто не пишет,что одна комната проходная и у нее 3 двери и нет окон?Это ни кого не смущает-спать в кладовке?Люди-будьте готовы к этому сюрпризу!А в целом ,мы остались довольны отпуском!Кто то писал про Wi-Fi ,что его нет в номерах.Я вот мне это понравилось.У меня ребенок 14 лет,,,и как его вытолкать из номера?А так -движуха и друзей нашел и время провел!Рекомендую отель!

чистота удобство
галечный пляж нет окон в проходной комнате
Добавлено 28.06.17 18:18 (1 112 символов в тексте)

22:57 28.06.17

А можно фото этого номера?!?

16:57 29.06.17

Доброго времени суток, Анна! К сожалению, мы не сохраняли фотографии номера, расположение «Вагончиком».

Все отзывы Елена (1)