Регистрация: 16.03.17
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
13.06.17 - 25.06.17

Отдыхали в отеле с 13 по 25 июня 2017 года с мужем и внуком...

Отдыхали в отеле с 13 по 25 июня 2017 года с мужем и внуком 3 лет. Хотя в марте месяце был забронирован отель EFTALIA MARIN у туристического оператора ТУЯ. По приезду в отель в половине двенадцатого ночи мест в указанном отеле не оказалось и нам было предложено поселиться в EFTALIA OKEAN. Ввиду усталости сил на разборку не было и нас отвезли в Океан. На ресепшене сразу был предложен номер фэмили за 100 баксов от которого мы отказались. Заселили быстро на 6 этаже. Номер новый просторный. Бар был пуст пришлось самим идти просить заполнения. Принесли быстро. На другой день просили сейф который отсутствовал в номере. При встрече с представителями турфирмы Туя на следующий день и высказав им претензию по случаю переселения в другой отель они ответили что их вины нет и не попытались разобраться в нашей ситуации хотя это их прямая обязанность. После посещения душа через стеклянную стенку вода протекала под унитаз и не было возможности справить свои потребности. Пришлось на пальцах объяснять что нам нужна какая нибудь тряпка. Нам выдали щетку для очистки кафеля в туалете и тряпку. После каждого приема душа приходилось махать тряпкой вместо отдыха (это наверное чтобы отдых медом не казался) Когда решила протереть номер пришли в ужас какая там была грязь клубы волос и пыли как под тумбочками так и под кроватью. Полотенца меняли раз в три дня. Влажную уборку два раза за две недели. Постельное белье не меняли совсем. Один раз оставили чаевые, но кроме полотенец и заправленных кроватей со старым бельем ничего не обнаружили. Это самый большой минус отеля. Постоянные перебои с электричеством за все время проживания. Wi-Fi работал только у ресепшена. Ни в номере не на пляже не было. Приходилось для связи с родственниками и друзьями спускаться в холл. Надеемся в дальнейшем связь будет налажена. Больше ничего плохого об отеле сказать нечего. Отель новый. Территория с аквапарком великолепная как для взрослых так и для детей. Питание разнообразное, курица в любом виде, говядина, баранина. Овощи, фрукты, напитки, анимация для детей. Голодными не останетесь. На пляже много баров. Вкусное мороженое, вафли. Пляж конечно каменистый но если отойти левее в сторону метров 100 песочное дно только вход немножко галечный. Если честно отель не смотря на минусы понравился и с удовольствием съездили бы ещё раз. Единственное хотелось бы предупредить о багаже весом не более 23 килограмм (больше таможня не пропускает и взимается бешеная сумма за каждый лишний грамм).

Татьяна оценил сервисы

питание территория
уборка номеров вымогание денег за номера фэмили перебои с электричеством
Добавлено 28.06.17 18:40 (2 475 символов в тексте)

11:41 29.06.17

за номер с бассейном действительно вымагают по 20$ за сутки,так наши друзья заплатили 220$

22:30 05.07.17

Заселялись в 23.00 две взрослые пары с двумя оплаченными стандартами. "Со старта" предложили улучшить условия до свим-апа. Даже не успели озвучить цену,категорически отказались. Через 15-20 секунд выдали ключи от двух стандартов с видом на бассейн и море(предварительно просили их с таким видом номера). Доплаты "за вид" не просили, были вежливы. Мы также были предельно вежливы.

22:32 05.07.17

Я бы сказал предлагают ,а не вымагают. И доплата значительно меньше чем если бы вы изначально брали лучший номер у туроператоров.

17:01 06.07.17

Нам предложили поселиться в свим- ап за 100$ на 2недели, хотя забронтрованы были 2стандарта в Акве

Все отзывы Татьяна (1)