Регистрация: 28.06.17
июне 2017
12.06.17 - 24.06.17

Отдохнули неплохо

Мы отдыхали вдвоем, номер стандарт, в период с 14.06.2017 по 24.06.2017. Отдых нам в основном понравился. Отличный персонал на ресепшене, очень вежливый и профессиональный. Водитель, Николай, хоть каждый день готов был нас отвезти на пляж, что входило в стоимость как и завтрак в ресторане. Даже отвез нас на завод Массандру и обратно с вином, так, что не пришлось с ним добираться самим. Полотенца в номере меняли каждые два дня, убирались. Сказать, что завтрак скудный в ресторане- я бы не сказала, закуска, сыр с мясом, затем либо блинчики, либо сырники, либо яичница, либо омлет, и кофе. Мы наедались. Если у нас намечалась экскурсия, то нам готовили так называемый сухой паек с собой в замен талонов на завтрак. Даже когда в пансионате один день не было воды, нам сделали комплимент от пансионата и подарили бутылку вина, было очень приятно. Единственное , что омрачило наше настроение то, что когда мы пошли фотографироваться на их хваленые беседки на территории ресторана, нас просто прогнали оттуда, да, не спорю, мы принесли туда свою еду, но по замечанию сразу убрали, так как у нас ресторан- со своим нельзя. Но потом пришла женщина и прогнала нас из беседок, сказала, что тут находиться вам тоже нельзя- идите в номер! Или сидите на лавке со стороны пансионата, это наша территория и то, что мы гости- не дает право гулять по нашей половине пансионата. Настроение было испорчено, мы ушли. Рассказывать и рекомендовать дарсан буду, но и расскажу, что находиться можно только в номере, а хваленые фотографии-это территория ресторана, на которой находиться нельзя, даже гулять нельзя. Девушка пела для пустой площадки перед нашими окнами. Зачем тогда ресторан располагать с пансионатом рядом, если гостям там даже находиться нельзя, если космические их цены не устраивают? Не надо обманывать гостей дарсана! Стройтесь рядом и пусть к вам ходят именно кушать, а не использовать гостей пансионата как принудительных клиентов!!! В остальном все хорошо. еще правда кофе мальчики- официанты подавали через голову, а не со стороны гостя. Огромный привет Наталье на ресепшене, лучше сотрудников ресепшена и водителя Николая, там никого наверное больше нет. С уважением, Татьяна.

вежливый персонал пансионата. чистота
расположение ресторана "горка" нельзя находится на этой территории
Добавлено 28.06.17 19:44 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)