Регистрация: 28.06.17
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17

Ничего кроме правды!

Отель не соответствует 5 звездам, максимум 3. Персонал не обучен хорошим манерам, ему все равно, что с Вами происходит до тех пор пока Вы не начнете возмущаться и повышать голос. Отель старый и грязный, начиная с территории заканчивая кухней и номерами. Фото на сайтах устаревшие и давно не соответствуют всей красоте. Кухня - можно сказать полевая. Среднеземноморьем и не пахнет, макароны, курица и множество пчел и осс !!!, которые не дадут спокойно поесть в столовой. Я не оговорился именно столовая а не ресторан. Отсутствие скатертей, наличие надбитой посуды, прилипание обуви к полу, хранение ложек и вилок в грязных лотках говорит именно об уровне стандартной столовой. Отсутствие морепродуктов в меню, выдача мороженного по времени, отсутствие ассортимента мороженного, не оборудованные спасательными средствами места купания и пирсы, наличие пауков в номерах и многое другое о чем не говорят и не предупреждают в туристических компаниях. Замена пляжных полотенец происходит по предварительному заказу, пополнение мини бара в день заезда - дальше нужно самостоятельно думать о себе. Зачем такой "ультра все включено" если гости заботятся о себе сами. WI-FI - он таки есть, но не везде, Вам придется выбирать места, но ни в каком месте он не обеспечит Вам 100% стабильную связь. Я пробыл в этом отеле 9 ночей и ставлю оценку "не удовлетворительно" . Последней каплей моего недовольства стала утренняя новость об отсутствии ланч бокса, Во время выезда в 2 часа ночи персонал отеля ехидно улыбаясь любезно указал мне пальцем на поднос с печеньем называя это ланч боксом. И если у Вас не оказалось во что это насыпать, тогда не берите. В общем отель и компания ТУИ два сапога пара. НЕ СОВЕТУЮ!!! В этой ценовой категории советую проверенные отель Ричмонд в Кушадасах и Ла Бланш в Бодруме. И выбирайте для себя хорошего туроператора. Игорь Украина.

Ресторан 5* отеля.

Ресторан 5* отеля.

Обратите внимание на длину занавесок.

Номер стандарт.

Меню "Среднеземноморского ресторана" в который можно попасть только один раз по предварительной записи.

эгейское море.
быть там уже минус.
Добавлено 28.06.17 21:37 (1 873 символов в тексте)

12:49 30.06.17

Справедливости ради хочу отметить, что Вы отдыхали в отеле TUI Fun&Sun Club Marmaris Deluxe, а не в Marmaris Resort and SPA - этот ещё хуже! :-)

14:06 30.06.17

Вы правы Наталья, но они больше рекламируют Marmaris Resort and SPA поэтому мало кто с первого раза понимает, что это одно и то же по месту расположения. Два отеля на одной территории, один другого хуже. Я СОЧУВСТВУЮ если Вам пришлось быть там.
Пусть люди видят реальные фото.

20:26 02.07.17

Вы абсолютно правы, помойка изрядная, пять звёзд только с бодуна кому то там может присниться. Странно, что перед поездкой не читали об этом заведении.

Все отзывы Игорь (1)