АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 854
Фото: 14
Отзыв об отеле Marmaris Resort & Spa, Leo Club Marmaris (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ничего кроме правды!

Отель не соответствует 5 звездам, максимум 3. Персонал не обучен хорошим манерам, ему все равно, что с Вами происходит до тех пор пока Вы не начнете возмущаться и повышать голос. Отель старый и грязный, начиная с территории заканчивая кухней и номерами. Фото на сайтах устаревшие и давно не соответствуют всей красоте. Кухня - можно сказать полевая. Среднеземноморьем и не пахнет, макароны, курица и множество пчел и осс !!!, которые не дадут спокойно поесть в столовой. Я не оговорился именно столовая а не ресторан. Отсутствие скатертей, наличие надбитой посуды, прилипание обуви к полу, хранение ложек и вилок в грязных лотках говорит именно об уровне стандартной столовой. Отсутствие морепродуктов в меню, выдача мороженного по времени, отсутствие ассортимента мороженного, не оборудованные спасательными средствами места купания и пирсы, наличие пауков в номерах и многое другое о чем не говорят и не предупреждают в туристических компаниях. Замена пляжных полотенец происходит по предварительному заказу, пополнение мини бара в день заезда - дальше нужно самостоятельно думать о себе. Зачем такой "ультра все включено" если гости заботятся о себе сами. WI-FI - он таки есть, но не везде, Вам придется выбирать места, но ни в каком месте он не обеспечит Вам 100% стабильную связь. Я пробыл в этом отеле 9 ночей и ставлю оценку "не удовлетворительно" . Последней каплей моего недовольства стала утренняя новость об отсутствии ланч бокса, Во время выезда в 2 часа ночи персонал отеля ехидно улыбаясь любезно указал мне пальцем на поднос с печеньем называя это ланч боксом. И если у Вас не оказалось во что это насыпать, тогда не берите. В общем отель и компания ТУИ два сапога пара. НЕ СОВЕТУЮ!!! В этой ценовой категории советую проверенные отель Ричмонд в Кушадасах и Ла Бланш в Бодруме. И выбирайте для себя хорошего туроператора. Игорь Украина.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан 5* отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан 5* отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Обратите внимание на длину занавесок.

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Меню "Среднеземноморского ресторана" в который можно попасть только один раз по предварительной записи.

Плюсы отеля
эгейское море.
Минусы отеля
быть там уже минус.
Добавлено 28.06.17 21:37 (1 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 30.06.17

Справедливости ради хочу отметить, что Вы отдыхали в отеле TUI Fun&Sun Club Marmaris Deluxe, а не в Marmaris Resort and SPA - этот ещё хуже! :-)

14:06 30.06.17

Вы правы Наталья, но они больше рекламируют Marmaris Resort and SPA поэтому мало кто с первого раза понимает, что это одно и то же по месту расположения. Два отеля на одной территории, один другого хуже. Я СОЧУВСТВУЮ если Вам пришлось быть там.
Пусть люди видят реальные фото.

20:26 02.07.17

Вы абсолютно правы, помойка изрядная, пять звёзд только с бодуна кому то там может присниться. Странно, что перед поездкой не читали об этом заведении.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)