Регистрация: 11.02.13

июне 2017
15.06.17 - 26.06.17

Отдых на стройплощадке

Приехали в Эмеральд 15 июня. Поставили машину на охраняемую стоянку отеля, места были. Долгожданный отдых начался.

Заходим на территорию и волосы встают дыбом. Большой пустой бассейн с ободранной облицовкой. На ресепшен нам объяснили, что за несколько дней до нашего приезда прорвало трубу, скоро бассейн заработает, а пока можно пользоваться другим не подогреваемым. Предупредить заранее об этом отель не счел нужным, по-видимому посчитав, что мы обрадуемся данному бонусу, на фоне которого можно провести замечательную постапокалиптическую фотосессию.

После недели наблюдений за строительством бассейна, выслушиванием гостями отеля и их детьми ненормативной лексики рабочих, которую не могла заглушить громкая и веселая музыка отеля, нас заверили, что все заработает. Ура! Но оказалось все не так просто. Что-то они там накосячили. Наполняли водой бассейн три дня из пожарного рукава тоненькой струйкой. В итоге из оплаченных 12 дней покупаться в теплом бассейне можно было только 2 последних.

Теперь об отеле.

Два корпуса. Территория не большая. На ней находятся два бассейна, детская площадка, три тренажера, два стола для настольного тенниса, оборудовано место для курения. Ландшафтному дизайнеру твердая пятерка. При заселении ознакомился с информационной папкой. Оказалось из оборудования указанного в перечне номера не хватает столика на балконе, электрочайника и чашек с блюдцами. Позвонил на ресепшен (набираете 0 на телефоне), моментально все принесли. Все необходимое для отдыха в номере есть. Скорость у WiFi достаточная, но соединение периодически вылетает.

Питание явно не конек этого отеля. То есть живот себе набить можно, но получить от этого удовольствие не получится.Питание разнообразное, есть и мясо и рыба, но все приготовлено не вкусно. Еду каждый день готовят по разному. Под названием лобио можно встретить, как вполне съедобное блюдо, так и недоваренную фасоль без специй слегка присыпанную зеленью.Повара развлекают гостей, как могут. Однажды в маслины без косточек добавили горстку таких же, но уже с косточками. Это такой вариант русской рулетки, где главным призом является визит к стоматологу. Вообще в Витязево есть много точек, где можно не дорого и вкусно поесть, а вечером и выпить.

Уборка отличная. Как в номере, так и на всей территории. Персонал вышколенный, особенно когда приезжает хозяин отеля, когда уезжает все дружно выдыхают. Хорошая анимация, развлекают как детей, так и взрослых.В целом занятно, зачет. Для самых маленьких гостей отеля есть детские велосипеды и машинки, на которых надо толкаться ногами.

Резюме такое. Эмеральд ориентирован на отдых с детьми. Но из-за проблемного бассейна и не вкусной еды рекомендовать его друзьям не буду..

Всем хорошего отдыха на Черном море!

Развлечения и спорт

Добавлено 28.06.17 23:46 (2 736 символов в тексте)
Все отзывы Олег (8)