Регистрация: 29.06.17
июне 2017
10.06.17 - 22.06.17

Отлично отдохнули!

Приехали отдыхать в данный отель вчетвером: я с сыном и подруга с дочерью. Детям по 13 лет. Отдыхали 12 дней.

Размещение: т.к. изначально мы хотели номера рядом, и с видом на горы, то к нашему приезду таких номеров не было, нам предложили разместиться в одном номере на одну ночь. На следующий день, к обеду, нас разместили в номера по соседству на 2-м этаже, с видом на горы (вид на горы потрясающий!).

Отель находится в ухоженной, зеленой зоне. На территории четыре быссейна, два из них находятся в апельсиновом саду, где есть гамаки и расслабляющая музыка). Еще два у бара, один с горкой, и один для маленьких детишек, также есть детская площадка.

Что касается кухни (не стоит забывать, что это 3*): всегда можно найти что поесть, голодными не останетесь ( если честно, то на 7-8 день нам эта еда поднадоела) а так есть всегда: рис, макароны, картофель фри, мясо, курица, овощи, зелень, фрукты...

Пробовали алкоголь - неплохой, особенно были удивлены ликеру Бейлис!!!

Каждый вечер в отеле проходит анимация, как для детей, так и для взрослых.

Даже мы поучаствовали) было весело! Ребята стараются, молодцы!

Море: само море великолепное! Правда зайти без спец.обуви - больновато (камни).

До моря идти минут 10.

Мы ходили до "дикого пляжа" (так мы его называли) 30 минут пути, там почище вода и есть песочек, меньше камней, можно сделать отличные фотографии!

Брали одну экскурсию - на корабле по морю - у Гульнары, мимо нее не пройдете (как выйдите из отеля, пойдете прямо по улочке через маркет) - все прошло на ура! Особенно пенная вечеринка - дети были в восторге!

Так же хочу отметить персонал отеля: вежливые и отзывчивые, спасибо вам ребята!

С удовольствием посетим отель снова!

заход в море
Добавлено 29.06.17 00:31 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)