Регистрация: 29.06.17
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

Очень хороший отель

Отдыхали с ребенком 3.5 лет. Отель как раз для отдыха с детьми. Детей ооочень много)ребенку не будет скучно, каждый день анимации, у нас даже было шоу с попугаями. Да и взрослым не скучно. Днем и акваэробика, и теннис, ну вообщем не заскучаете. Питание хорошее, все вкусно. Дети в этрм возрасте плохо едят (наверное потому что жарко), но мороженное , пицца и картошка фри есть всегда. У нас было все включено, но ребенок кроме вышеупомянутых продуктов ничего не ел , сварила суп (рядом есть супермаркет-курица, вермишель, овощи). Ребенок был сыт и счастлив ( с нетерпением ждал вечерней анимации). Пляж шикарный. 10 мин до нисси бич, но там отдыхать с ребенком не советую - все пьяные и песок в перемешку с окурками. Но для интереса стоит сходить и туда. Все в шаговой доступности. В центр можно доехать на автобусе. Остановка прям у выхода у отеля. Такси до центра 8 евро, автобус 1.5 евро с человека. Убираются в номере каждый день, шикарные бассейны. Мы жили в корпусе яблоко на 1 этаже. Территория большая, ухоженная, зеленая. Есть детская площадка, игровые автоматы, небольшой магазин. Экскурсии берите у тур оператора - намного дешевле! Вообщем одни плюсы - местораспожение, чистота, обслуж ивание)

большая чистая территория хорошая еда шикарный бассейн
нет
Добавлено 29.06.17 01:40 (1 205 символов в тексте)

06:11 03.07.17

Добрый день!
Скажите, если в обед уходить с пляжа в номер, на тихий час (едем с 2мя детьми), то по возвращению на пляж, снова надо покупать зонтик и лежаки? Или дадут бесплатно, так как утром оплатили уже?

08:38 03.07.17

Не надо снова платить, только чек сохраняйте.

10:18 03.07.17

Супер! Спасибо!