Регистрация: 16.07.11
июне 2017
10.06.17 - 18.06.17

3.3

Всем привет!!!! Присоединяюсь к отзыву от Ани из Белоруссии...

Всем привет!!!! Присоединяюсь к отзыву от Ани из Белоруссии (познакомились и подружились). Мои впечатления остались двоякии. Заселение сразу на 1 этаж и не хотят слышать ни о каких компромиссах 1 час был потерян пока не вызвали менеджера спасибо всё решил дали хороший номер осадок остался. Кто не хочет портить изначально настроение сразу ложите 50 долларов и хороший номер обеспечен. Напишу вначале все минусы которые для меня существенно портили отдых. Самой большой проблемой были зонтики на пляже которые были чуть больше моей шляпы приходилось лежак передвигать каждые 10 минут была альтернатива шале за 20 евро в день, но для отеля 5 звёзд это не приемлимо. Второй и основной проблемой которую никак нельзя разрешить это на нашем берегу дети со всех соседних отелей мамочки которые раскладываются на песке. Лежать у моря было не выносимо орущие дети и жрущие родители да ещё местные турки могли над головой футболить мяч при этом никто не мог им сделать замечание т.к пляж общественный. Так некоторые

с соседних отелей умудрялись набирать еду в нашем баре на пляже да ещё стоять в очереди за лепёшками. Вообщем такое впечатление что пляж не принадлежит такому шикарному отелю. Теперь о плюсах. Такова шикарного моря вы не получите не где. Море обалденно чистое и гладкое , а когда плывёшь любуешься соснами получаешь невообразимый заряд энергии и релакса. Сам отель хороший еда по домашнему вкусная но не изысканная. Сейчас задумываюсь о поездке осенью и не покидает мысль , что хочу вернуться имеено на этот берег. По пляжу оставили свои пожелания госртилейшену если на пляже будут изменения то вернусь обязательно. Очень гостеприимные сотрудники все кроме заселения на ресепшене. Всем большое спасибо.

Добавлено 29.06.17 06:33 (1 715 символов в тексте)

16:03 30.06.17

Полностью присоединяюсь к этому отзыву, так же большой минус присутствует, что гости рядом расположеных отелей свободно садятся в наш трактор, который возит на/с пляж. И возникает нехватка мест. Это порядком бесит.

19:13 05.07.17

Сложилось впечатление,что вы целыми днями следили за баром и гостями из других отелей)))Бедные гости из соседних отелей жарились на солнце у берега,отплыв на 10 метров вглубь вообще людей не было.Спасибо водителю Джамалу ,что он помогал гостям из других отелей подняться наверх.Откуда столько негатива? Я за 12 дней 1 раз видела 2х стоящих людей при подьеме наверх....

18:17 13.07.17

Какие сволочи все вокруг (ну, окромя вас, етсс-но..))все орут, жрут и представьте себе-играют в мяч, на пляже! Заметьте пляж не принадлежит только отелю Litore у них только свой кусочек, который они арендуют на Анталийском побережье Турции в Аланье, в местечке Окурджалар. И практически везде "шале"на пляже не входят в стоимость проживания, а только за дополнительную стоимость. Это прописано в концепции отеля.
И мамочки на песке могут раскладываться там, где им удобно, они же не раскладываются на лежаках чужих отелей! Что значит "Наш трактор"? не вам решать, будьте терпимее, если даже милый водитель трактора не изъявлял недовольства, какое имеете право, вы высказывать свое "Фи!" Королевишны какие! Спуститесь с небес на землю!

12:04 16.07.17

Что Вы накинулись на человека? Автор рассказала только то,что ее взволновало в течение отдыха и правильно сделала! Если этого не делать,администрация отеля не будет принимать меры! Мне лично эти замечания помогут при отдыхе в данном отеле.Собираемся семьями отдыхать в сентября! Мира Вам всем!

Все отзывы axim (5)