Регистрация: 06.02.15
Читательский охват: 19503
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2017
19.06.17 - 28.06.17

Прекрасно.рекомендую

О достоинствах писать не буду,отель прекрасный.О недостатках.1 Кондиционирование.В лифте,на этажах и в лобби душно.Кондиционеров нет.В номере кондиционер общий и охлаждает очень слабо.ночью жарковато спать.Ну и отель заявлен как ультра все включено.На деле же просто..все включено.После завтрака,10.00 ,перекусить негде.только чай и кофе так до 11.30 пока не откроется ресторан на пляже.С 16.00 как он закроется и до 19.00(ужина) опять только чай и кофе.Нас это не напрягало,хватало,но многие были с детьми и их это раздражало.Все же остальное классно.Лично нам не понравилось большое колличество детворы.Шум.гам.Следующий раз будем искать отель поспокойнее.А так все прекрасно.Питание есть детское и диетическое и много всего.За 9 дней все и не попробовали.Турки в городе на свой товар дерут 3 шкуры и торгуются неохотно..-начало сезона.В отеле на -1 этаже .в магазинчиках все то же .но в 2.. ..3 р дешевле.Экскурсии брали на улице.Тоже дешевле в 2 р чем у тур оператора.Очень понравился Пиратский корабль.Советую

Логотип отеля

Развлечения и спорт

вид из номера

Владимир оценил сервисы

все в++==
кондиционирование.не ual а просто al
Добавлено 29.06.17 07:26 (1 017 символов в тексте)

19:27 30.06.17

Офанореть !!!Перекусить негде ?Товарищи туристы ,когда вы уже нажретесь ?Что б после завтрака бежать и искать ,где ещё перекусить ?

19:32 30.06.17

Мамзель.Читайте внимательнее мой отзыв.Если вы жрете,это не значит ,что жрут все

19:34 30.06.17

Там можно было на обед не ходить ,перекусить в баре на пляже .А Вы хотите пообедать ,а потом ещё и перекусить .Зачем писать бред!!!Чего чего ,а еды и разнообразия Ее было столько,что даже было чересчур ..

20:58 30.06.17

А рация на бронепоезде......

23:10 30.06.17

Я кстати внимательно прочитала ваш отзыв .И ни от кого я не слышала не с детьми ,не без что им не хватало и негде было перекусить .И с вашим ответом ,вы не по адресу ...нам хватало всего ,этот видимо вы действительно ехали пожрать .

08:05 01.07.17

Вообще то свиньи жрут,а мы кушали.Вы же можете похрюкать.Приятного Вам хрюканья!!!!!!

17:36 01.07.17

У нас было такое, что просыпались после 10 утра, есть хотим, а ближайшее это вроде с 11:30 на пляже. Но потом мы узнали, что есть "поздний завтрак" с 10 до 11, но мы так и не дошли до туда)) на мой взгляд, было бы неплохо, чтобы фрукты были в доступе, для перекуса в жару лучше, чем чай и кофе)

17:45 01.07.17

Согласен с Вами.все таки отель заявлен как UAL.А реально с 10 до 11.30 и с 16.00 до 19.00 кроме чая и кофе нет ничего.Лепешек в аквапарке не добьешься.Или тесто заканчивается (детвора сметает) или еще что. На -1 этаже пряники с 16час,но попали только раз.детвора сметает все.А тем кто ходит на завтрак к 7.00 до 11.30 разрыв большой.Вот и тащат из ресторана фрукты.Даже в Тунисе и Египте в 3х и 4х звездах всегда с 7 утра и до 24х в барах вместе с чаем и кофе была выпечка.Здесь нет.Экономят.С нами отдыхала пара с Курска.они уже 6 й год в этот отель .№ года назад было гораздо лучше

Все отзывы Владимир (18)