Регистрация: 29.06.17

июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

Июнь 2017

Самый большой плюс отеля в расположении! Мы искали отель именно в центральной части Римини, поближе к вокзалу, чтобы была возможность самостоятельно ездить по городам Италии. Очень понравилось, отель близко к морю, но достаточно удален от очень шумной главной курортной улицы, всегда тихо. До вокзала ходили пешком, засекали, не 15 минут, как писали, это если только бежать, минут 25-30 спокойным шагом. Но тем не менее, когда очень рано выезжаешь, как мы, и очень поздно возвращаешься это выручает. Например, в Венецию мы уезжали на 6-часовой электричке, и возвращались в 12. Номер нам достался без балкона, вначале мы расстроились, что негде посидеть вечерком, но по факту, это оказалось совершенно ненужным. Более того, открытый балкон - приманка для воришек, будьте бдительны. Наличие спящих в номере воришек совершенно не смущает. Мы приходили в отель только переодеться и спать. Один раз посидели с бутылочкой вина на террасе. Убирали в номере каждый день, нас все устраивало. Душ у нас был вполне приличный, лучше, чем предлагали в других подобных отелях. Завтрак очень хороший, да, однообразный, но нам не надоел, дома ведь тоже с утра не особо разнообразно питаемся. Кофе, чай приносят, и приносят сколько попросишь, моя подруга, например, выпивала каждое утро по 2 чашки кофе. Очень приятно было утром завтракать на террасе под пение птиц и наслаждаться благоуханием цветов. Хозяева отеля очень доброжелательные, всегда готовы помочь. Есть только одно пожелание для хозяев: желательно сделать ну хоть одну полочку в душе, некуда поставить шампунь, мыло. И еще весы какие-нибудь для взвешивания багажа, неплохо бы иметь.

расположение
Добавлено 29.06.17 09:50 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)