Регистрация: 27.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

Что вы ждете за такие деньги?

Этот отзыв будет обращение к руководству отеля объясню почему.

Начнем сначала.

Приехали в отель и нас встретила очаровательная девушка Мари. (Ей отдельный привет и спасибо за ее работу).

Провела до номера рассказала показала все ок.

Выбирал отель было одно ГЛАВНОЕ условие наличие кухни,заходим в номер вижу кухню но нет ничего кроме крана с водой и 2 комфорок и полки для посуды.Замечу на сайте отеля описание номеров ДОСЛОВНО

С вашего сайта.

Situated at the last floor of the main building, our Junior Suites are modern and luxuriously designed apartments, recently renovated, in earthy colors, with combined living/sleeping area with single beds and separate bedroom with double bed.

The living area has 2 full-size extra beds, Kitchenette with cooking facilities, electric kettle, refrigerator and kitchenware.

All Junior Suites guests have access to Sunset Lounge.Кухни и ПРЕНАДЛЕЖНОСТИ где нет их.

Поехал накупил на 40 евро все что нужно Руководство записывайте 1 кастрюля 2 доска для разделки 3 Два ножа для мяса и овощей.(ну тарелку и ложки это роскошь для 5 звезд)

Ну дала дно идем дальше.

Вода это жизнь ее разливают только в барах .Вы там как себя чувствуете Директора.Шесть бутылок по 1.5 литра стоят 1.10 евро так мало я пробыл у вас 11 дней 9 литров в день я не выпью(в стоимость проживания могли добавить 11 евро но давать людям воду в бутылках)я не знаю откуда вы берете ту воду из под крана или еще откуда.

Отдыхал с маленькими детьми когда с ними гулял было много времени наблюдать за работой персонала.

Персонал пыхтит и пашет молодцы.

Когда в баре собирается очередь сразу подходит еще бармен и начинает помогать.

Официантам тоже респект .

Потом я так умом не дошел зачем в 14 30 в баре у бассейна начинает орать музыка у вас загрузка отеля 80 процентов с детьми.Внимание вопрос во сколько дети днем спят?

А про номер забыл.

Номер отремонтирован чистый нареканий нет.И так же к его обитателям это Муравьи (им тоже привет с дружились за 11 дней)на это не жаловался ну что они сделают напичкают химией номер потом как спать.Ну жили и дети у меня их давили типа анимации.

Дошел до больного еда.

Мы в еде очень привередливы.

Скажу так кто ест все особенно говяжью печень для вас в этом отеле будет Рай.

Завтрак как и в любом отеле одно и тоже (вкус бекона жареного во рту на 1 год остался).

Обед .

Я ел фри с сыром .на следующий день макароны с сыром и так дальше.

Ужин.

Были один раз в день прилета и все.

Ужинали в городе совмещали с прогулками для чего и летели на этот остров.

Еще хочу обратится к моим согражданам Что вы все ждете от отеля 5 звезд за такую ЦЕНУ (мой тур 11 дней 170 тыщ 2 взр и 2 детей)

Почему я тут да неуспел купить авиабилет стоил 50 руб на нас на всех потом бах 86руб плюс апартаменты 50руб итог 140.Думаю лучше пакет за 170 руб возьму))))

Ждете Чуда увы его здесь не будет.Хорошая 5 звезд минимум 300 рубликов.

Поилка (бар) .

Вечером 21 00 иду смотрю народа нет думаю ого круто сейчас бахну без очереди)))И тут Опа бармен молодец с улыбкой говорит все есть кроме безалкогольного .Пример взял метаксу и запил либо пивом или водкой кто как сможет.

Люди подходят бутылочками за водой для детей ах облом только пиво.

И ТАК БЫЛО ДВА ДНЯ 25 июня и 26 июня.

Спросите как я отдохнул да класс в отеле только спали ночью и днем под музыку.

На Родосе 2 раз вернусь ли я еще на этот остров Да но не в Дадеку))

Главное настроение себе не портить а то так все будет плохо.

Всем прекрасного отдыха.

Максим из 518 номера.

Мари ты молодец но те задачи которые вам ставит руководство Вам трудно выполнить.в отель нужно в валивать бабло!

плюсы номера и персонал
еда
Добавлено 29.06.17 10:34 (3 607 символов в тексте)
Все отзывы maks190 (2)