Регистрация: 02.01.15
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Классный отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Были с семьей (я с женой и 2 детей) в начале июня, летели Пегасом, по приезду в 12 часов дня заселили в течении 5 минут, бунгало на первом этаже, как потом выяснилась очень удачно не надо подыматься по лестницам , номер сухой чистый с эти все ок!. Убирали каждый день, убирали на отлично, Сам отель огромный, куча зелени, цветов, вай фай по всему отелю ловит , даже на пляже , что очень хорошо. Везде все чисто , бассейны чистят каждый вечер, лежаков огромное количество, хватает всем, в том чесле и на пляже, полотенца кто то ране писал в отзывах старые, не надо грузить людей я лично видел бирки на полотенцах 2017.

Далее про питание его много , разное ,пицца, салаты, жареное , паренное, сладости , арбузы , дыни все это есть, нет лишь нормального мяса, их баранина и куры все жесткое, не то что мы едим в России. Очередей нет не где , единственное были маленькие заторы( 2-3 чел) на омлеты и еду которую при вас готовят.

Далее напитки кофе -шлак, напитки разбодяжный юпи , тоже барохло. все остальное чай, фанта, кола , спрайт - отлично!

Алкоголь конечно лучше чем в египте (был там в 2014) но тоже местного разлива (виски , ром, водка, ликеров куча даже белес и мартини есть) , бармены делают кучу коктелей что очень хорошо, в ресторанных в холодильниках всегда лежат сухие вина красные и белые их можно брать в бутылках в неограниченном количестве, кому этого мало берите в дюти ври алкоголь.

Про развлечения , попал на турецкую ночь, вечером дискотеки, лазерное шоу,пенная вечерика, выступление в амфетиатре различных танцоров, есть даже детская дискотека. Кстати для детей есть пеги клуб, там развлечение для маленьких туристов.

Про спорт , каждый день водное поло, волейбол и настольный тенис, билиард, под навесом в зеленой зоне для девушек фитнес, мои дети каждый день ходили на футбол (площадки за бунгало), кроме того возле лоби бара есть тренажёрный зал с бассейном и там же хамам, с эти все ок ! Я думаю это вполне достаточно для семейного отеля, кому нужен бешеный спорт, по приезду домой купите абонемент в фитнес клуб и будет вам счастье!

Про отдыхающих их 95% русские , что очень радует, в основном все едут с семьями , единственное что мне не понятно, зачем тащить грудных детей в такую даль, им все ровно где в песочек играть , что у себя на речке, на черном море, хоть дома в ванной.

Про экскурсии, у пегаса в лоби баре он космические , берите либо на улице , или у гизы. Нас кстати еще в автобусе с аэропорта грузили что , завтра в 10 утра быть обязательно на ифо встречи , якобы для регистрации ваучеров, но хрен им мы то люди бывалые , знаем что печати не нужны , а эта встреча для впаривания нам экскурсий по космическим ценам !!!!!

Про покупки, рядом с отелем куча магазинов, покупать там особо не чего,ширпотреб голимый, в основном сувениры и сладости.

А теперь самое главное это море !!!!! оно божественное чистое, теплое, на пляже галька, про пляж он огромный есть навесы есть шатры , они кстати платные, на пляже всегда сидит охрана , и смотрит что б не кто чужой на территорию пляжа не зашел, на пляже огромное количество лежаков, есть водные развлечения , парашют, гидроцикл, парусная лодка , есть даже канои.

На пляже есть бар , работает с 10 там куча еды в том числе арбузы, дыни, алкоголь тоже есть, да кстати на пляже так же есть еще что то типа бара, там идет разлив пива и разной воды (кола, спрайт, фанта, итд)

P.S. нам все понравилось , отдохнули на отлично, всем рекомендую этот отель !!!!

чистый пляж огромная территория зелень море
местное място
Добавлено 29.06.17 11:01 (3 484 символов в тексте)

09:04 30.06.17

Александр, здравствуйте. Скажите пожалуйста, за сколько часов заберут из отеля при отъезде???

16:52 30.06.17

Александр, просто смешно было прочитать у вас в отзыве "полотенца кто то ране писал в отзывах старые, не надо грузить людей я лично видел бирки на полотенцах 2017. " ))) Я уж не знаю, какие бирки вы там видели, может вам действительно такое попалось, но у нас за все дни отпуска не было ни одного целого полотенца, и ни только у нас...

19:27 30.06.17

У нас самолет был 10:20 из отеля выехали 6 утра

19:31 30.06.17

ну посмейтесь, может вам легче станет и конъюнктивит пройдет !

20:27 30.06.17

Ирина, Александр пишет то, что видел он. Если Вы не видели, это не значит что такого нет. Каждый читающий, скорее всего, понимает, что отзыв - это субьективная оценка.

20:59 30.06.17

Как мне объяснили, в отеле последний раз было обновление в 2013г, больше ничего не меняли. Сергей, я и написала, что да, возможно, Александру такое и попалось, читайте выше, просто я обращалась по этому вопросу, и написала как есть. А там уже дело каждого отдыхающего верить или нет:)

21:21 30.06.17

Спасибо

22:47 30.06.17

Александр! Как анимация в отеле?

10:45 01.07.17

Я же писал , в амфитеатре проходили различные выступления , танцы , песни ,и тп. Около центрального бара, на сцене проходила турецкая ночь, в другие дни зажигала девушка со своей группой (название не помню) пела кстати она отлично! Ну и дискотеки с
пенной вечеринкой были !!!

20:54 01.07.17

Пенные вечеринки каждую субботу в 16:00, одна пушка, кубический метр жидкости для пены, одна девушка из состава аниматоров на подтанцовках. Длительность - минут сорок.

12:21 02.07.17

Александр,подскажите бары работают круглосуточно или после 2 ночи уже невозможно будет даже сок взять в баре?

14:14 02.07.17

В данный момент я в отеле. Полотенца все новые. Сменили 3номера,везде новые были. Сестра приехала,тоже у нее в номере новые полотенца. Норм отель. Все норм кроме юпи. С этим кошмар. Даже пепси идет с водой

14:16 02.07.17

Вечерние шоу в амфитеатре слабоваты конечно.

10:14 03.07.17

Про кофе. В столовке и барах стоят кофемашины. Если брать обычный, то да - вода водой. Мы выходили из положения 2-3 эспрессо в одну чашку))) Получалось не плохо. Причем кофе в баре у бассейнов самым крепким получался.
За все время отдыха получили только одно старое полотенце (реальный хлам), бросили его под раковину и больше мы его не видели. Про бирки согласен полностью, на всех бирках 2017 год указан.

17:08 03.07.17

Ну значит, вам всем повезло)) если действительно прислушались и поменяли полотенца и белье, можно даже будет советовать знакомым, так как для нас это было огромным минусом в отеле. Жаль, что в июне было одно старье....

Все отзывы Александр (5)