Регистрация: 29.06.17
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

Удивительная Черногория и оазис умиротворения в Будве

Отдыхали в отеле с супругом с 10.06.2017. Только положительные эмоции об отеле и Монтенегро в целом. Отель расположен по соседству с горами, в тихом месте, в 10-15 мин от Slovenska Plaza.

Заселили нас сразу по приезду. Проживали в номере на последнем - 4 этаже (не административный корпус) с балконом и двуспальной кроватью. Номер небольшой, но в нем рационально распределено пространство, так что очень уютно и комфортно. Балкон с видом на горы, утопающие в зелени, пальму во дворе и благозвучными трелями птиц. Настоящий оазис для релаксации от будней. Также в номере есть сейф, Wi-Fi, минихолодильник, кондиционер, фен, телефон и ТВ. Все работает без нареканий.

Белье и полотенца стабильно чистые, в номере свежо - регулярно убирают.

Персонал всегда не наигранно приветлив, вежлив, деликатен, доброжелателен - готовы помочь в любой ситуации. Когда у меня был ДР (о чем мы не сообщали), то по возвращению в номер меня ожидал сюрприз от Администрации отеля. Восторг! Очень душевно!

Ресепшн работает крулосуточно.

Питание разнообразное и вкусное: от броколли и кукурузы до омлетов, беконов, яичниц, сосисек, макарон, ветчины, сыра; свежие овощи, фрукты. Завтракать можно внутри столовой или во внутреннем дворике.

В отеле нет лифта, поэтому если есть необходимость, то при бронировании сообщите об этом администрации.

Парковка есть.

До пляжа Могрен 30-40 мин (дорога до пляжа - одно удоволтствие!). Если у Вас есть возможность, не ленитесь, ходите пешком как можно больше, пропитывайтесь колоритом это прекрасной Земли, берите авто или экскурсии - в Црна Горе скопление удивительных мест.

Резюме: впервые в отеле 3* получили такой уровень сервиса - атмосфера, забота, внимание, питание, даже наличие тапочек, мыло, геля и шапочек!

Черногория - страна не для приотельного отдыха, а для активных и жаждущих ярких впечатлений!

Отель настоятельно рекомендую!

Страну обязательно посетим еще раз.

OLYA оценила сервисы

Добавлено 29.06.17 11:07 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы OLYA (13)