ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 7134
Photos: 0
Отзыв об отеле Iberostar Creta Panorama & Mare (отель был переименован 01.07.24)
Vacation as a With family in
May 2017
16.05.17 - 26.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в мае.

Отдыхали с 16.05.17 по 26.05.17. Состав: я (мама), сын (24 года), племянник (28 лет).

При заезде нас угостили холодным шампанским, вкусными бисквитиками, барышням подарили по розе. Мелочи, а приятно! :))

Приехали рано, нас оформили, выдали карточки на пляжные полотенца (без депозита) и отправили на завтрак.

Заселение пришлось ждать до 13:00. Мы были к этому готовы, пляжные принадлежности специально положили в багаже поближе. Переоделись, получили пляжные полотенца и пошли загорать у бассейна. Карточку на пляжные полотенца сдаёте на ресепшен при выезде или можно полотенца отдать, если не успели на карточку обменять. Полотенца в течение дня можно менять неоднократно.

На ресепшен всегда есть русскоговорящий сотрудник.

Меня разместили в основном корпусе на 3-ем этаже (номер 1308). Хороший номер с балконом и боковым видом на море. При заезде в холодильнике стояли 3 бесплатных бутылочки с питьевой водой, которые потом не пополнялись. В ванной комнате - ванна с нормальным гибким душем, фен, мыльные принадлежности (шампунь/гель/мыло) пополнялись ежедневно, полотенца меняли также ежедневно, хотя на пол я их не бросала.

Чайника в номере нет, но я всегда беру с собой маленький дорожный чайничек.

Ребята жили в двухэтажном бунгало, на втором этаже (номер 3109). У них в номере в коридочике была двухкомфорочная плита (не пользовались) и дополнительная раковина.

Уборка - регулярная, качественная.

WiFi у меня, в основном корпусе, был достаточно устойчив, в бунгало - его практически не было.

Питание брали полупансион - вкусно, разнообразно. На ужин напитки платные, но разрешали наливать воду или приносить свою. Один раз поменяли ужин на обед, не впечатлило. Обедали в таверне у бассейна, выбор был скудноват. При заезде предложили доплатить по 40 евро с человека в день за обед. Дорого, не стали брать.

При ранних выездах не предусмотрен ланч-бокс. Изначально трансфер у нас был назначен очень рано, мы бы и на ранний завтрак не попали, потом чартер перенесли на более позднее время, поэтому проблемы с завтраком отпали.

На территории отеля есть несколько магазинчиков по продаже пляжных принадлежностей/продуктов/сувениров и пр. Вино, пиво покупали там.

Брали машину напрокат на 2 дня, покатались в Ретимно, Панормо. По пути в Ретимно есть огромный сетевой супермаркет Лидл. Покупали там оливки, сыр, воду. Гораздо дешевле, чем в окрестных магазинчиках.

Понравилась анимация. Йога, аквавэробика, боча, стрельба из лука/винтовок, всякие водные развлечения, вечером - мини-диско и вечернее шоу. С 10:00 тебя постоянно развлекают. Ракетки и мячики для пинг-понга можно бесплатно взять в пункте выдачи пляжных полотенец или на ресепшен, без залога.

Есть и детские аниматоры, но моим "детишкам" они не нужны были.

У нас был поздний выезд, в 14:00 мы освободили номера, вещи перенесли в специальную багажную комнату, которая закрывается на ключ. Трансфер был в 17:00, пляжные полотенца сдавали перед самым отъездом. Рядом с ресепшен есть душ, также дают полотенца.

Отдохнули отлично, море, правда, было холодновато, по моим ощущениям не более 20 градусов. Но это май месяц, другого и не ждали.

С удовольствием вернулись бы ещё раз.

TRANSLATE

Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 29.06.17 11:14 (3 183 characters in the review)
Add comment
Complain

14:26 31.10.17

Уважаемые гости,

Большое спасибо за такое доброе упоминание о нашей гостинице IBEROSTAR Creta Panorama & Mare.
Благодаря таким отзывам как ваш, мы вдохновляемся поддерживать наивысший стандарт гостиниц нашей цепи и естественно наших услуг.
Мы очень надеемся увидеть вас снова в скором времени.

С уважением,

Quality Manager
IBEROSTAR Creta Panorama & Mare

12:17 12.02.19

Добрый день, скажите,где лучше селиться в номере основного корпуса с видом на море или в бунгало?Где брали авто на прокат - на месте или в аэропорту? Во сколько прокат машины обошелся?
Заранее спасибо

Sign up