Регистрация: 26.02.13
июне 2017
13.06.17 - 27.06.17

Ультра классный отдых

Приехали в этот отель случайно,на неделю,в результате замены отеля.

По порядку, что понравилось:

ПИТАНИЕ. В главном ресторане постоянно есть рыба, мясо, индейка, курица; гарниры стандартные - картошка в разных видах, макароны, рис, нут, тушеные овощи; разные выпечки, 2 раза в неделю суши; несколько раз были морепродукты (морской коктейль); огромное количество сладостей, очень вкусный лукум, пахлава с разными орехами; из фруктов арбузы, дыни, апельсины, сливы, черешня, яблоки. На пляже можно перекусить с 12 до 16 (газлеме, бургеры, картошка-фри, фрукты, закуски, картошка с начинками типа "крошки-картошки"), есть мороженое с 14 до 16,на пирсе делают гамбургеры примерно в 15-16 часов.

НАПИТКИ. В лобби-баре есть виски балантайс,джеймесон; шампанское, мартини, бейлиз; вкусные коктейли, в том числе безалкогольные - с дыней, бананом, арбузом (их нет в меню, просто попросите в баре на лобби что-нибудь вкусное - например, Хасан и Сергар очень вкусные коктейли делают). На пляже, на пирсе и у бассейна бар с местными напитками. На лобби можно с 10 до 18 попить кофе со вкусными пирожными.

УБОРКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ. Обслуживание замечательное, если не доложили что-то при уборке при обращении на ресепшен вопрос решался в течение 30 минут.

АНИМАЦИЯ. Отель конечно не молодежный,но скучно в любом случае не будет. Во время нашего отдыха из развлечений была вечерняя дискотека на пирсе, каждый день после шоу дискотека на улице, потом на -2 этаже с 12 до 2 ночи; несколько раз в неделю устраивают пенную дискотеку; вечером неплохие шоу - приезжие артисты, ну и стандартно-мистер, мисс Азура. Утром и днем аниматоры ненавязчиво приглашают гостей на дартс, волейбол, водное поло, также была олимпиада. Хороший мини-клуб -

мы наблюдали, как детишки облепляли девочек-аниматоров каждое утро и вечером на шоу, отношение к детям прекрасное. Перед мини-диско включают мультфильм на большом экране, затем созывают детей на мини-диско. Понравилось то, что утром анимационная команда приветствует гостей, в течение дня играет музыка и у бассейна, и на пирсе, постоянно происходит какое-то движение.

ПЛЯЖ. Неплохой заход в воду, но мы купались с пирса. Дно песчаное, приятное. Лежаков всегда хватало, при увеличении потока гостей добавили количество лежаков, уменьшив число платных - налицо забота об удобстве гостей.

ИТОГ: Отель рекомендую для тех, кто любит комфорт и хороший сервис за разумные деньги. Администратор каждый день обходит гостей и спрашивает,что им не нравится,чтобы улучшить сервис-и в такие моменты ты понимаешь,что ты здесь желанный и уважаемый гость,а не большой кошель, обязанный за все доплачивать и выбивать себе то, за что уже, казалось бы, заплатил,как в Q Premium Resort,куда нас переселили на оставшиеся дни (вторая неделя), в качестве "бонуса" за незаселение в Гранаду (якобы там лучше по мнению турагента).

В итоге доплатили свои кровные и вернулись опять в Азуру.

Анимация

пляж питание сервис вечерние шоу
нет
Добавлено 29.06.17 11:21 (2 913 символов в тексте)

10:46 05.07.17

Подскажите в отеле проводят Гало ужин ?

19:58 24.07.17

Уважаемый наш гость! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о нашем отеле. Для нас очень важно мнение наших гостей. Мы надеемся, что в будущем вы снова выберете наш отель!С уважением, Отдел по работе с гостями.

17:52 21.12.17

Гала-ужинов нет, есть тематические ужины.

Все отзывы Tatiana Supertraveler (17)