Регистрация: 22.02.15

июне 2017
17.06.17 - 25.06.17

Хороший отель, но есть минусы.

Отдыхали втроем с ребенком 6 лет, в Турции были впервые. Территория маленькая, но уютная, вход в отель с бассейна единственный, что не очень удобно. Самый большой минус отеля: это уборка, убирались строго в послеобеденное время, тогда когда многие дети да и взрослые отдыхали, накопилась гора мусора и тд...не знаю может нам так не повезло:(

До моря не далеко в пяти минутах ходьбы через местный гриль-парк, ходит микроавтобус кому лень ходить, лично мы ходили пешком. Лучше придти на море 10.00 так как позже может не хватить лежаков, их там не очень много. Такая же ситуация у бассейна, некоторые личности оставляют свои полотенца на целый день.

Анимация: ЕЕ ТАМ НЕТ:( она конечно имеется, но мы почти не заметили. за 8 дней отдыха ни разу не видели их на пляже, только у бассейна. Для малышей вечером пол часика идет мини-диско, детям весело это самое главное.

В отели очень мало русскоговорящих людей, несколько наверное мы насчитали, доставало некий дискомфорт, надо учить английский:)

Номера хорошие, современные но маленькие, но нас все устраивало, как правило приходили в номер в обед на пару часиков и спать.

Несмотря на некоторые минусы, отель понравился, всем не угодишь как говорится.

Вернулся Я бы туда вновь, скажу ДА.

разнообразное питание и красивое море
уборка уборка анимация
Добавлено 29.06.17 11:25 (1 317 символов в тексте)