Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 26.08.15

июле 2016
04.07.16 - 13.07.16

без питания

В Сочи тоже можно хорошо отдохнуть, главное не сравнивать с за границей

Пишу отзыв, потому что на собственном опыте убедилась, как они помогают. Ездиди 4-13 июля 2016. Жили в отеле "Русский дом", я, муж и сын 9 лет. В Москве бронировали Екатерининский квартал, но по приезду все поменял Туроператор. Но это к минусу не отношу. Так как выделили большой номер трехместный в Русском доме, несмотря на то что оплачивали двухместный + доп.место в Екатерининском квартале. Начитавшись плохих отзывов, я ожидала худшего. Но - я была приятно удивлена. Заселили за 20 мин, потолкались конечно. Номер большой, светлый, кондей, TV, фен, большая ванная комната. Из незначительных минусов- плохо работает холодильник+въевшиеся пятна на ковролине, но это больше вопрос к отдыхающим. Убирали номер каждый день, туал.бумагу, мыльные принадлежности тоже приносили каждый день. Полотенце меняли часто, а белье за 9 дней поменяли один раз. Вообще территория представляет собой «город в городе». Есть детские площадки, магазинчик, аптека. Конечно нашему ребенку было не привычно, что нет бассейна, водных горок, аниматоров минидиско, после Турции и Египта, но потом привык. Море хорошее чистое, но галька. Лучше в обуви, там же на пляже огромный выбор на любой вкус и карман. Шезлонги и качели платные. Народу много, но можно расположиться левее от центрального входа, там немного народу. Тур брали без питания, завтракали в номере, прихватив собой чайник из дома. Обедать и ужинать ходили в кафе Вермишель, минут 10 пешком пройтись от отеля. Очень приличное место, народу много. Вкусная кухня, недорого, и свежее ни у кого проблем не было, кафешек очень много. Все они находятся возле остановки «Совхоз Россия». Каждый найдет что ему нужно. Выйдя за территорию отеля взяли в частном секторе велики в прокат (там было намного дешевле) и доехали до Олимпийского парка, посмотрели на танцующие фонтаны, увидели все Олимпийские объекты. Ездили самостоятельно на Роза Хутор- подъем на фуникулерах на высоту 2,3км. Но лучше брать экскурсию было бы и дешевле и интереснее. Поехали на такси дороговато. Можно было и на скоростной электричке. Были в Сочи парке классные аттракционы - если бы не одно НО!!- в сезон в очереди огромные. Мы брали билеты с 20-22ч. так выходит дешевле, но там пришлось побегать. Остались довольны. Так же помимо аттракционов в парке есть бесплатный дельфинарий, шоу-цирковой мюзикл "Алиса", контактный зоопарк для малышей и выставка иллюзий (по 100р). Еще были в Аквапарке «Амфибиус» слева от него женщина продавала браслеты для входа в аквапарк дешевле, чем в кассе. Ездили в курортный городок Адлера, но там такая суета, море грязное пляж маленький.

Вывод наш курорт ничем не хуже заграницы. Только сервис слабоватый и дороговато. Но если поехать на позитиве, и ехать отдыхать, и не искать недостатки можно классно отдохнуть. Тем более после Олимпиады все изменилось в лучшую строну Я осталась довольна. Всем приятного и позитивного отдыха.

большая территоия чистое море красивая набережная олимпийский парк не далеко новые чистые номера
сервис слабоват бассейна нет анимации для детей суета при заселении
Добавлено 29.06.17 11:54 (2 902 символов в тексте)
Все отзывы Гуля (3)