ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
March 2016
11.03.16 - 18.03.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Очень модный, современный и стильный отель.

Очень модный, современный и стильный отель. Мы даже не ожидали.

Пара минусов:

Номер.

В номере было холодно. Не смотря на то, что мы были в марте и тем-ра на системе отопления стояла на максимум. В номере было реально холодно. Холоднее чем в коридоре отеля. Жаловались на ресепшен. Через день нам вроде починили, стало чуть теплее. Не у кого в отеле больше такой проблемы не было, видимо это номер такой попался.

Персонал.

Увы, но сервис российский. При заселение. Ни здравствуйте, ничего подобного. Сразу «Документы!», «Вы к нам на сутки пожить, а потом съедите? Да?» с таким выражением мол, что припёрлись, притом, что номер оплачен на 8 дней. По всем вопросам персонал нехотя отвечает, как будто делает одолжение.

Питание (завтрак).

У нас были включены завтраки. Завтраки не особо разнообразные, но очень вкусные и сытные. Каша, блинчики суперские. Кофе делают долго.

Ресторан.

Дорого и странно. Пицца была не вкусная. Да и вообще это бы корж из теста и чем-то не понятным, но не как не пицца. Мясо тоже сделали не вкусно. Самое главное первый раз в жизни видел, чтобы в счёте спагетти были отдельно от соуса. Т.е я заказал карбонару. Мне в счёте принесли отдельно цену за спагетти и отдельно за соус. Жалко ещё составляющие соуса не расписали. Развод такой или я чего-то не понял, но это был первый и последний ужин в ресторане отеля. Где-то в комментариях читал, что кухня отличная. Похоже повар уволился.

В остальном всё здорово.

TRANSLATE
Added 29.06.17 13:20 (1 460 characters in the review)
Add comment
Complain