Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
22.05.17 - 24.05.17

Однозначно рекомендую!

Были в отеле в мае-2017 с коллегами, много писать здесь не буду, т.к. достаточно много подробных отзывов об этом отеле.

Мне всё очень понравилось, сервис безупречный, все сотрудники улыбаются, здороваются, интересуются, как Вам отдыхается. Это очень приятно!

Территория небольшая, но все в ней необходимое есть.

Погода была прохладная, поэтому купались мы в крытом бассейне, там водичка очень теплая.

Питание великолепно! Креветки горой, морепродукты: мидии, осьминожки, кальмар и прочее (в закусках, салатах, так же была потрясающая лапша с морепродуктами (очень напоминает тайскую кухню), вернее нет, это была не лапша с морепродуктами, а морепродукты с лапшой и овощами)) так же вкуснейшие фрукты, клубника, дыня, арбузы, персики, финики ит.д, сладости и мороженое. В общем если Вы цените хорошее питание в отеле - Вам сюда!

Из минусов - при отеле достаточно тихо, спокойно, если кому нужны тусовки, анимация и прочее безудержное веселье, этот отель вам не подходит.

С уверенностью могу сказать, что сеть отелей Iberostar ОЧЕНЬ достойная, и для отдыха в Тунисе я бы рекомендовала именно эту сеть!

Римма оценила сервисы

шикарное питание безупречный сервис
молодежи или детям будет скучновато
Добавлено 29.06.17 13:48 (1 113 символов в тексте)

19:55 17.11.17

Уважаемая Римма,

Мы хотим воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы остановили выбор на нашей гостинице IBEROSTAR Royal El Mansour. Мы будем счастливы увидеть вас снова.

С уважением,

Quality Manager,