Регистрация: 24.03.17

июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

Отдыхали в отеле с 10.06 по 20.06 семьей. Номер junior...

Отдыхали в отеле с 10.06 по 20.06 семьей. Номер junior suite ,расположен через подземный переход от основного здания, ближе к морю В номере все очень продумано и удобно расположено.

Все близко,море 2минуты, до бассейна и ресторана 2-3 минуты .Номер просторный с большим балконом. Все чисто,уютно,уборка качественная, есть халат, тапочки,полный набор гигиенических средств,зубные щетки,паста,бритвенные принадлежности,есть даже нитки с иголкой! В номере минибар и сейф -бесплатно.На море лежаки,зонтики,полотенца-бесплатно,правда море было холодноватым 20-21 градусов,но очень чистым!Территория ухоженная,очень много цветов и деревьев.

Персонал отзывчивый,правда по русски никто не говорит, но понимают самый примитивный английский.Очень много семей с детьми, к детям очень внимательное отношение. Прибыли в отель в 9-00,заселили сразу (были свободные номера), без доплаты,багаж до номера донес служащий отеля. Выезжали в 18-00,продление проживания с 12 до 18-00 стоило 116 евро. Еда отличная, на ужин кухни различных стран, в воскресенье на завтрак шампанское..

Недостатков не нашла, придраться не к чему! Считаю ,что по соотношению цена/ качество-это один из лучших вариантов. Так же это отель для отдыха с детьми и людей среднего возраста,молодежи будет скучновато,

не нашла не обнаружила
Добавлено 29.06.17 13:51 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)