ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1236
Photos: 0
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
Vacation as a With family in
June 2017
02.06.17 - 15.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Наш отдых

В целом отель неплох. Нас заселили сразу по приезду, в 2 ночи. Покормили, напоили. На рецепшен был мальчик Фати, который по русски ни слова не понимает, английский с трудом ( хотя гид сказал что он разговаривает на русском). Пришлось вспоминать какие то общие слова из турецкого, казахского, английского. В общем кое как, объяснились). 1.На первый взгляд, после долгой дороги, номер отличный. Но придя в себя.... В ванной с потолка свисали лохмотья грязи, постель ветхая ветхая, перевернув подушку увиделя пятна((( на тумбочке пятна. Утром обратившись к Анне, все показали. Пятна оказались кровью(((( Аня быстренько нас переселила. Кстати, Ане прям отдельное спасибо за ее чуткость, внимание, всегда хорошее настроение, за профессионализм!!! 2.Еда в общем и целом для этой цены была нормальная. Ну это же мои проблемы, что я такая привиреда в еде))) 3. Хамам потрясающий. Ахмет, Акрам, Сумая- МОДОДЦЫ! профессионалы своего дела. Замечательные и добрые люди, с которыми у нас общение длилось на протяжении всего отдыха. Хочется пожелать им больших удач. 3. Анимация...уберите Лику...что она там делает? Меня реально она напрягала с рассказами о своей личной жизни( по утрам она выезжала за счет гостьи которая проводила утреннюю йогу))))))) ребята Омар и Джексон красавчики))))) шутники еще те. Но опять же, однажды был вечер караоке. С интернетом были проблемы. Полтора часа, пока они пытались решить эту проблему, мы развлекали себя сами. Хотя можно было включить флэшку с музыкой и просто устроить нам диско. 4. Территории у отеля прилегающей нет. Пляж грязный. Вход в море с пирса. Я боюсь большой глубины и поэтому с пирса в воду спускалась со спасательным кругом))))))- к концу нашего отпуска в отеле было полное заселение, примерно250-300 человек. Естественно чувствовалась нехватка шезлонгов и зонтов- у басика 18, на пляже 15 ( лично считала). Как говорится, кто раньше встал того и танки)))) Гулять особо негде. В центре деревни просто торговый центр и опять же торговые палатки, где можно торговаться без памяти)))) в Аланью не наездишься, проезд 1,5$ с человека. Но там зато жизнь бурлить, кипит)))) и есть что посмотреть. 5. Выход из отеля к морю. Дорога, конечно, лучше чем у Центрального входа. Подъем не такой резкий. Но опять же, там кто-нибудь когда- нибудь убирает???? Идти по коридору противно, на улице ситуация не лучше. Все в грязи и мусоре. Очень неприятно. Но до моря рукой подать)))) 6. Алекс. Это вообще отдельный разговор. Ходит, улыбается тебе, шутит, заигрывает.... но!!! Распространяет сплетни!!! При чем, ладно бы среди персонала! Но нет же! Надо среди гостей. Так же интересней! Лично стали жертвами его грязных интриг. В общем, в целом конечно, ощущения от отпуска положительные. Отдых здесь более спокойный, нежели активный. Нам еще повезло с компаниями. Там мы познакомились с хорошими и веселыми людьми, с которыми замечательно коротали время)))

TRANSLATE
Advantages
рядом пляж уборка в номерах виз из номера аниматоры аня на рецепшен)))
Disadvantages
нехватка шезлонгов и зонтов грязный пляж и море( неудобный вход в море алекс!!!
Added 29.06.17 14:02 (2 881 characters in the review)
Add comment
Complain

16:57 07.07.17

Мераба! Собираемся в Blue Night в начале октября двумя парами.Но на интересующий нас день вылета уже остались только promo room. Хотелось бы узнать что означает эта концепция в вашем отеле . И возможно ли при поселении поменять номер на standart room .И сколько это будет стоить?
Данный вопрос был отправлен на почту отельера 2 недели назад, но ответа нет. Прошу туристов откликнуться и помочь нам решить этот вопрос !Заранее благодарен.

12:51 19.07.17

это стандартный номер по промо цене,то есть со скидкой.Покупайте ,не бойтесь.И сейчас цены очень хорошие,купил маме с сестрой на 9 ночей с 25.9. за 620 долл .

10:48 20.07.17

Максим спасибо! У нас то уже есть путевки\03.10\,но собрались с нами еще друзья. А остались промо рум. В Пегасе напугали-говорят поселят рядом с лифтом, или в подвале и тд. Вот и интересуюсь. Хотя по сайтам полазил -так эта промо даже дороже стандарт.Отель то хороший-друзья были с 16.07- 10нч.-все понравилось.

Читать полностью на TopHotels

Sign up