Регистрация: 04.06.15

июне 2017
14.06.17 - 21.06.17

Семейный отдых в июне 2017 года

Отдыхали втроем: я, муж и дочка 5лет.Отдых у нас получился спонтанным, времени на выбор отеля почти не было, так как спрос на Турцию рос с ним росли и цены!!!!Отель маленький, но уютный, для тех кому важно питание оно здесь на твердую пятерку,хотя ребенка было трудно накормить, т.к. основная часть еды острая, но это особенность их национальной кухни. Очень вкусная выпечка, устоять невозможно.... Из фруктов: яблоки,апельсины,сливы, нектарины, арбузы и дыни. На территории всего отеля стоят кофе автоматы и куллеры с водой и соком. На второй день нашего отдыха была "Турецкая ночь", давали обалденное мороженое, выступали приглашенные артисты. Анимация в отеле нулевая и это портит общее впечатление, вечером заняться совсем нечем, ребенка водили на детскую площадку или гуляли по торговым лавкам. Для тех кто едет за шоппингом, меняйте рубли на Евро, там все в Евро, конечно продадут и за доллары, но для русских это не очень выгодно. В отеле есть хамам, хоть и пишут в описании что он бесплатный, это не правда, так как все его услуги за деньги, мы сначала пожалели денег и не пошли, хотели взять у местных тур агентств подешевле, но все они возят в общественный хамам, а такой досуг не для нашей семьи. В отеле на стоимость за услуги хамама обязательно торгуйтесь, они делают хорошие скидки на посещение. Что больше всего нам понравилось, так это море, оно идеальное для отдыха с детьми....Песок,хороший заход,мелкое и очень теплое. Рядом с морем сточная яма, вроде не воняла, мы делали вид что ее не замечаем, т.к. приехали отдыхать, а не ко всему придираться. На пляже есть свое кафе, во время обеда там можно было перекусить, но мы предпочитали кушать в отеле. Начитавшись отзывов об отеле, мы узнали что рядом есть речка, куда утром приплывают морские черепахи и было решено что нам обязательно надо на них посмотреть. Идти надо рано утром,если стоять лицом к морю, то идти надо направо прям вдоль моря, дорога заняла около 30-40 минут, конечно для ребенка утомительно, мимо точно не пройдете, увидите мостик через реку и вы на месте, да и еще не забудьте вооружиться сыром, черепахи его очень любят))))На экскурсии мы не ездили, наслаждались морем и солнцем. С погодой нам повезло, но один день выдался пасмурным и мы решили устроить себе мини-экскурсию и поехали смотреть античные развалины Сиде. Ездили на долмуше, остановка прям рядом с отелем, за проезд берут по доллару с человеку, еще ездили в Манагват в магазин Вайкики, не впечатлил...Номер нам достался чистый и уютный, все исправно работало, но главным минусом было то, что под нами было уличное кафе, где ближе к ночи очень громко играла музыка, а на ночь мы открывали балконную дверь, чтобы не застудить ребенка кондиционером, поэтому спали беспокойно, но номер менять не стали, так нас очень долго заселяли по причине загруженности отеля. Основная масса отдыхающих отеля немцы, народ специфический...Но персонал к ним относился куда трепетнее чем к русским и этому есть свое объяснение, немцы сорят деньгами налево и направо. Кого интересует информация о пляжных полотенцах, их выдают бесплатно, но замена на чистые уже за деньги.

античные ворота

колизей

Развлечения и спорт

прогулка у моря на закате

торт-мороженое

утреннее море

морская черепашка

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

питание море обслуживание
анимация маленькая территория
Добавлено 29.06.17 15:19 (3 111 символов в тексте)