Регистрация: 29.06.17
июне 2017
03.06.17 - 17.06.17

4.2

Марина Киров

Привет всем...Летели из Казани турецкими авиалиниями...это конечно жесть....даже мой муж отметил, что пилоты - камикадзе...летели с маленьким ребенком-жаловалась на ушки, чего раньше не замечали.Из питания одни сухие бутерброды, который ребенку давать не рискнула.Привезли в отель быстро, заселили тоже быстро...номер 2018 выходит на бассейн другого отеля, но как оказалось сторона северная и нам повезло, нам не было душно и кондей мы не включали... но вечером там была дискотека и было о-о-очень шумно часов до 2 ночи... Питание отеля своеобразное: для сладкоежек!!!! они готовы были всех закормить пирожными и тортами!!! Да - это вкусно, но не все готовы умереть в расцвете лет от сахарной комы. Лучше было бы фрукты... С ними как раз напряг большой... Дыни, арбузы клубника 2 раза !!! за 2 недели! Это в сезон клубники! Черешни ни разу!!! Жесть! Мы обиделись на Турцию...Супы нормальные, но всегда нужно пробовать, так как очень любят турки добавлять в суп очень жгучий перец, кушать не возможно. Рыбы очень мало. Мясо есть, но всегда тушеное. Сыры вкусные. Завтраки- всегда не знали чем покормить ребенка. Каши не понравились-это были скорее супы молочные. Йогуртов много, но они все кислые на вкус. Колбаса, сосиски соевые. Остаются булки, оладушки и яица всех видов - за 2 недели очень надоело. Ну В целом питание- с голоду не умерли- даже поправились, но и вкусненького ничего кроме тортов не поели. Даааа! Отдельно для отеля напишу- очереди в ресторанах напрягают оочень!!! Но эти очереди в основном за картошкой фри!!! Да-да! Уберите вы ее на отдельный стол!!!

Анимация - ее нет. Отель для немецких пенсионеров. Детские горки почему-то работают всего 2 часа в день( видимо из-за экономии электроэнергии) с 11 до 12 и с 14 до 15 - очень не удобно по времени. Горки какие-то неудачные, каждый день дети падают, разбивают подбородки, ездят, накладывают швы и ничего не меняется. Аква-аэробика с 11 утра - можно уснуть в воде (опять же - "немецкие пенсионеры рулят"). На пляже - волейбол, но только ограниченное время... мячик очень ценный - оставить не могут. Вечерами бывают представления, но в этом узком пространстве, где расположена сцена, курят невыносимо...Господа собственники, если у Вас нет территории отеля-организуйте анимацию на пляже!!!

Пляж хороший для малышей- мелко... Чистый, но вода в море мутноватая. Температура воды в это время была 24 градуса, для любителей теплой воды-не подходит. Ресторан на пляже - для любителей фаст-фуда рай.

Набережная красивая, много домиков с живыми котятами, на мостах можно покормить вечером и утром больших морских черепах.

В целом, если не заморачиваться отель красивый, новый - не голодные, накупавшиеся - отдых удался! Можно ехать...

новый блестящий
нет территории отсутствие анимации очереди за едой из-за картофеля фри отсутствие фруктов
Добавлено 29.06.17 15:25 (2 734 символов в тексте)

22:41 03.07.17

Здравсвуйте Марина. Спасибо за отзыв. Хотелось бы прокоментировать.
Анимационное расписание на инфо-доске около мини клуба, начиная с йоги-растяжки в 10:30, дартс в 11, аква аэробика, в 12 игра в мячик, вотер-поло и танец живота прямо в воде, на круглой площадке в бассейне сверху. Возможно Вы в 11 часов видели пару плавающих пенсионеров и приняли это за аква аэробику то поправлю у нас аква спорт в 11:30 и заканчивается часто в 12:15 - никто за такое время (40 минут прыжков со ,,спагети,, не заснул :)
На пляже постоянно прохходят турниры по волейболу и боче ( игра с железными шарами на песке). Так же есть дартс на пляже.
На пляже мы проводим анимацию в виде пляжных вечеринок с пеной, играми для гостей, танцевальными программами, лазерным шоу и феерверком.
Алина ( аниматор - фитнес тренер)

08:15 04.07.17

Расписание я видела, но расписание остается расписанием и не более... что касается пенных вечеринок-она была один раз и то, через пол часа после начала, на "танц-поле" никого не было. В аква спорте участвовала регулярно, но... (я еще раз оговорюсь это мое мнение) было очень скучно и "без нагрузки". Поло возможно только для детей, так как в таком маленьком бассейне взрослые мужчины плавать "не помещаются". Дартс, бача - это из разряда "можно и кружок макраме открыть" -это не анимация...

19:37 04.07.17

Жаль что у Вас остались такие впечатления. Стараюсь индивидуально подходить ко всем на Аква спорте и Зумбе. Нагрузки соответствуют международым правилам взятым с последних европейских фитнес конвенций и оздоровительных семинаров.
Дартс и Боча-важная часть дневной анимации, соответственно с мировыми стандартами организации досуга в 5* отелях.
Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся что бы все впредь оставались довольны.

02:41 05.07.17

А мы с дочкой были в соседнем Кроун Палас в июне и окна выходили на горки и сцену Рояла, как же там было весело и вот хотим полететь ещё и в августе, так доча просится в Роял, хотя я выбрала другой отель. Но анимация была там точно веселей, чем у нас.

08:05 05.07.17

Я, так понимаю, работников отеля не устраивает мой Отзыв, ну уж извините что есть-то есть...можете его удалить...но смысл тогда программы отзывов...

23:30 09.07.17

Марина, большое спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста про дорогу к пляжу. Это проезжая часть или по променаду? Спасибо!

14:24 23.07.17

Дорога к пляжу прересекает проезжую часть, шопинг центр, идет по тротуару около отелей. Занимает 5-7 минут спокойным шагом. 250 метров. Шатл от отеля на пляж и обратно ходит каждые 15 минут (небольшой автобус с открытыми окнами, доезжает за 2 минуты)

16:56 23.07.17

Алина, огромное спасибо за ответ!

Все отзывы Марина (2)