Регистрация: 01.01.17
декабре 2016
19.12.16 - 31.12.16

без питания

Отличный номер

В этот отель попали случайно, нас переселили из The Three By APK 3*, потому, что там не оказалось свободных мест соответствующей категории. В итоге нам достался прекрасный полулюкс номер 5701, площадью 80 кв.м. с гидромассажной ванной на балконе. Этот номер находится не в основном корпусе где ресепшн, а в стоящей подальше, как бы углубляясь во двор от дороги, свечке. Поэтому шума дороги не было слышно, вид - на коттеджную застройку. На первом этаже - бассейн, который не закрывали в 22-00 как на крыше основного корпуса, и очень просторная и симпатичная зона отдыха, где можно расположиться компанией, посмотрите фото. В этом корпусе малолюдно, тихо, спокойно, на каждом этаже только по 3 номера. Белье меняли каждый день! При уборке мыли только пол, столы не протирают, пришлось искать тряпочку для этого. Когда уходишь из номера, все электричество отключается и холодильничек тоже! Сразу не поняли, почему растаяло мороженное... От номера были в восторге, просторный, удобный, с кухонной зоной, кондиционеры работали замечательно, ванная состояла как бы из двух комнат, в первой обычная ванна, умывальник, во второй душ и унитаз, дальше можно выйти на балкон в джакузи. Всего из номера 3 витражных окна с выходами на большой балкон, и еще был маленький балкончик, но он уже напротив жилого дома. Замечательные портьеры на всех окнах-витражах. Блэкауты я видела и раньше, у меня и дома есть, но из-за щелей между портьерой и окном затемнение неполное. А здесь так качественно закрываются окна, что невозможно понять утро, день или ночь на улице, абсолютная темнота! В номере одна огромная кровать, плюс односпальная, плюс большой диван. Брали без завтрака. Из замечаний к отелю- очень неприветливый персонал на ресепшене. Мягко говоря неотзывчивый. Отказались выдавать нам пляжные полотенца т.к. мы из другого отеля, но мы же не виноваты в том, что нам пришлось переселиться... Отказывались вселить нас обратно в номер, когда нас не предупредили о задержке вылета и мы уже сдали ключи, а это было ночью и таких счастливчиков как мы с детьми и чемоданами было немало! А номера то оплачены еще до 12-00 дня! Спасибо огромнейшее горячей линии для туристов, очень многие вопросы помогли решить по телефону, прямо передавали трубку администратору на ресепшне и они вправляли им мозг!

Если выйти из отеля, повернуть направо, немного пройти, там будет указатель на пляж, вы выйдете на самый лучший по нашему мнению правый участок пляжа на Патонге, на центральном нам не очень понравилось, очень много людей, пляжная зона заканчивается и сразу дорога...на левой стороне пляжа вообще помойка-было грязно, там вроде какая то речка впадает...На фото - это все места возле замечательного правого участка пляжа. Между линией пляжа и проезжей частью широкая полоса с парком, есть детская площадка, небольшой рыночек, где можно купить блинчики, фрукты, коктели, разные шашлычки и прочий перекус. Ели иногда в кафе прямо на пляже-нормально. Очень чисто, уборщики поддерживают пляж и прилегающую зону в чистоте. Если пойти налево от отеля на этой же третьей линии расположен Банзан рынок, брали там фрукты, чуть дальше через дорогу супермаркет Биг-Си. В Биг Си мы часто покупали с собой очень вкусную свежую рыбку, там ее нам бесплатно готовили, упаковывали и выходило недорого. И вообще мы много что там покупали и из еды и из вещей. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. На рафтинг обещали русскоязычного гида-обманули, сказали заболел, был англоязычный, на самом деле просто группа набралась - большей частью иностранцы. Ездили в аквапарк, очень понравился, маленький, но очень красивый. Будьте осторожны там с едой, мне потом было плохо. Ездили еще посмотреть на Карон, песок там суперский, но побережье было грязнее чем на Патонге! А в воде какой то кусучий плангтон, чувствуешь неприятные покалывания, моя дочь отказалась там купаться!

В целом отдых удался и во многом благодаря прекрасному номеру! С удовольствием вернулась бы сюда ещё.

Возле пляжа

Зона отдыха рядом с бассейном

На пляже

Балкон

хорошее расположение есть суперские номера в корпусе с бассейном на первом этаже белье меняли каждый жень
неприятный персонал ресепшена
Добавлено 29.06.17 15:26 (3 951 символов в тексте)

13:14 06.12.17

Елена, добрый день!
Решаю какой номер бронировать, и не со всем понятно одно - джакузи на террасе индивидуально для гостей одного номера или к нему имеют доступ так же и соседи? Спасибо.

16:46 06.12.17

Джакузи будет идивидуально на балконе вашего номера, только обычно балконы выходят либо на дорогу или напротив может быть жилой дом, возможно без купальника вы не сможете джакузи воспользоваться. В нашем номере помимо балкона с джакузи еще была ванная комната и душевая комната, где уже можно было помыться нагишом.

Все отзывы Елена (15)