Регистрация: 29.06.17
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
27.05.17 - 03.06.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасное сочетание цена-качество!

Отдыхали семьёй с двумя малышами.

Территория в отеле компактная, красивая и ухоженная.состоит из 1-й и 2-й линии. Мы жили в 4 корпусе на 1-й линии - удобно, не далеко от пляжа, от ресторана и с выходом к бассейну. Бассейн со взрослыми и детскими горками подогревается до 27.

Питание понравилось. Готовят вкусно. Однообразные гарниры и закуски, но мясное каждый день новое. Не хватало омлета на завтрак.

Анимация. Это душа отеля! Отличная команда! Со всеми подружились! Ребёнок каждый день ходил на аквагрим и мини-диско на пляже. Спасибо за веселую атмосферу! Для взрослых там боча, волейбол, танцы. Про вечерние развлечения не скажу, наши дети рано засыпали, только раз попали на мини-диско, было шумно и весело!

Сервис в отеле прекрасный. Чекин/чекаут быстро и без нареканий. Чемоданы принесли/отнесли, такси вызвали, проводили. Просили добавить кровать, поменять кровать, халаты принесли. Все быстро делали. Администратор и гест релейшн переодически подходили и интересовались, всем ли довольны, записывали замечания. Номера убирают хоорошо, независимо от чаевых.

Спа центр посещали несколько раз. Там все без особых изысков. Но массаж прекрасный, особенно понравилась Рания (если правильно запомнила имя). Также ходила на комплекс Клеопатра, там пилинг и массаж, тоже понравилось.

Для детей есть 2 детских площадки, достаточно скромные. Детский клуб - это ужас, игрушек нет, старые краски, кубики, поломанная машина и кегли. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Номера - это огромный минус отеля. Они просторные и чистые. Но там ужасная старая мебель, убитая ванная, первое впечатление было ужасным. Но потом порадовало хотя бы то, что полотенца, постель, одеяла - это все новое и свежее.

Прекрасное сочетание цена-качество! Отель, в который хочется вернуться!

Добавлено 29.06.17 15:43 (1 792 символов в тексте)

17:32 28.07.17

подскажите,комфортно ли будет в этом отеле с ребенком до года? питание везу свое- нравится ,что близко от аэропорта

Все отзывы alinashermitiva (1)