АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1183
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Жили здесь с мужем и ребенком 2 года,купили путевку все...

Жили здесь с мужем и ребенком 2 года,купили путевку все включено шведский стол, приехали а его нет,видетели нет народу,а деньги взяли. Плохой отель не советую на отдых с детьми. Анимации нет,детская площадка вообще не о чем,одни качели и все. Парковки нет,просто оставили автомобиль возле отеля,какая это парковка? Убираються не очень,просто грязь разотрут по полу(песок) и все. Белье не меняют,пока не скажешь. Не довольны отдыхом вообще. Кондиционер вообще старье встроен в окно и гудит как трактор и не холодит. Это номер без балкона. А с балконом номер шумный,хотя мы оплатили номер с балконом пришлось уходить без него на другую сторону,так как шум ребенок не мог уснуть.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Это когда жили в номере с балконом. Шум и крики страшные с этого места.

Плюсы отеля
их нет!
Минусы отеля
шумно грязно кондиционер старый
Добавлено 29.06.17 15:45 (676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:51 04.06.19

Здравствуйте! хотелось бы уточнить про отель. Мы едем с мужем и ребенком этим летом. Особо ничего не ждем от отеля категории 2*, но все же отдых портить не хочется. Хотелось бы узнать есть ли в столовой приличные супы, я еду с ребенком это важно для меня. Какая вообще территория возле отеля, на фото как будто ее вообще нет. а так хочется посидеть вечером с бокалом вина пока ребенок играет в детском городке. Есть ли кроме детской площадки что нибудь для детей, телек с мультфильмами, столик для рисования, кто то писал что есть детская анимация вечером??? Понравилось ли вам Витязево?

18:42 04.06.19

Здравствуйте! С ребенком отдыхать в этом отеле ужас просто,площадки нет детской одни качели перед отелем и батут. Потом там вечный шум и днем и ночью от развлекалок всяких до 12 ч.ночи спать невозможно даже взрослым. Насчет обеда суп да и вообще все там 2 ложки даже детям мало,не то что взрослым. Ужасный отель не ездиете туда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация