Регистрация: 09.06.17

Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
мае 2017
26.05.17 - 04.06.17

Спонтанный отпуск

За день до вылета купили горящую путевку в турагентстве "Поехали с нами", была достаточно приемлемая цена и хорошее количество дней, поэтому долго не думая, решили покупать тур сразу. По прибытию в поселок Гёйнюк впечатления об отелях были достаточно хорошие, даже некоторым 4* отелям можно дать оценку 5 из 5! В общем подъехали к отелю Larissa Vista 4* и первое впечатление было, мягко сказать, не лучшее. Мы приехали из аэропорта около 17 вечера, очень устали и хотели кушать, не смотря на то что, ужин в 19:00, ребята с ресепшена Заза и Мехмет нам организовали вкусный ужин и заселили в номер, долго ждать не пришлось. Единственное что, нас заселили в 3й корпус на 1й этаж с видом на забор, что нас не устроило категорически, на следующий день в этом же корпусе нас заселили на 2-й этаж с видом на территорию отеля, но нормально выспаться с вечерней анимацией не удалось и на 3-й день нам дали номер в главном корпусе на 3м этаже с видом на горы и всю территорию отеля. Нам дали номер family Room, без каких либо доплат. Номер хороший, чистый и главное уютный и с хорошим ремонтом. Касательно питания - то кормили очень хорошо, выбор еды очень большой и самое главное что аж 4 раза в день, то есть завтрак, обед, полдник и ужин. Очень вкусно готовили еду на гриле, большой выбор сыров и овощей. Весь алкоголь до 22:00 бесплатный и пить его можно в любом количестве - безлимит, пока конечно вы не упадете от количества выпитого:) Хороший хамам, всего за 20 долларов вам сделают потрясающий массаж целых 90 минут! Этим остались очень довольны и в данном вопросе вам может помочь Закир. Пляж отеля довольно маленький, но это мелочь в сравнении с чистейшим морем и видом на горы.На пляже есть Water Sport - ребята предлагают прогулки на катере, полетать на парашюте, прокатится на скутере, банане и научится кататься на серфинге. Есть 1,5 часовая прогулка, от которой вы получите море удовольствий, сможете увидеть пещеры и покупаться там. Можно как с группой незнакомых людей ехать, так и орендовать индивидуальную прогулку. Предлагают множество экскурсий, на любой вкус, так же возят на шоппинг, где можно прикупить хороших вещей. В самом центре Гёйнюка есть много магазинов с вещами, едой и сувенирами, там можно прикупить интересных подарков. Особо развлечься по вечерам и ночам в Гёйнюке нет где, но есть вариант покурить вкусный кальян в ресторане прямо у отеля или провести время на анимации. Аниматор Кенан (вроде бы так его зовут:) - поможет в этом деле. Ночью везут на дискотеку в Кемер, трансфер бесплатный, а вот в самом клубе нужно платить за выпивку и закуски. В общем не смотря на маленькие нюансы - отель нам понравился, а особенно если вы хотите бюджетно отдохнуть и при этом получив практически все дополнения к отдыху - то вам в отель Larissa Vista 4*!

питание расположение между горами и морем не далеко от моря приветливый персонал хороший хамам за небольшие деньги - получаешь много всего и даже больше
дальние корпуса отеля не в лучшем состоянии вид главного входа не внушает доверия
Добавлено 29.06.17 16:06 (2 778 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)