Регистрация: 05.05.16
июне 2017
11.06.17 - 22.06.17

Хороший отпуск)))

22 июня вернулись из данного отеля. Отдых удался. Жили в главном корпусе. Мы брали - все включено, и не пожалели. Номера просторные, но все скромно, хотя все необходимое есть - фен, жидкое мыло, чайник, холодильник, кухня. В номер мы всегда приходим только спать, так как едем погреться на солнышке и покупаться в море. Никаких "животных" в отеле не видели. Бассейн чистят каждое утро. Завтраки, обеды и ужины проходят на открытом воздухе - это радовало, но "свинячество" отдыхающих конечно присутствует... Некоторые берут кучу салфеток, которые от ветра разлетаются по столовой (неужели трудно на них что-то поставить?), когда выходят из-за стола - это кошмар, остатки еды и напитков под столами((( Неужели и дома так едите???? Эти люди возмущали: ни какого уважения ни к себе ни к окружающим.

Персонал отеля, без исключения, очень приветлив и доброжелателен.

А теперь самое главное - море - красота!!! От отеля недалеко, как уже писали. Хороший заход и очень чистое, можно плавать с маской. Да еще, обязательно возьмите с собой прищепки, на балконе от ветра, может улететь одежда (как в столовой салфетки) У нас улетела одежда))) Но и это ничуть не омрачило наш долгожданный отпуск!!!

Добавлено 29.06.17 16:36 (1 209 символов в тексте)

17:11 04.07.17

Свинячество гостей мы тоже видели. А ещё видели то же сомое свинство под столами за завтраком, т.е после ужина не убирают. Как правило валялись раздавленные арбузы, которые дают на ужин.

Все отзывы Ольга (2)