Регистрация: 12.06.17
июле 2011
02.07.11 - 16.07.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испания хороша, а отель не очень.

Отдыхали в Испании в июле 2011 первая неделя была экскурсионка по городам Испании советую всем , получите массу удовольствия! Вторую неделю отдыхали на море в отеле Роял сан. Приехало несколько семей заселили всех ровно в 14:00 раньше сказали неположенно, так что 2 часа пришлось ждать.Нашей семье дали 2 номера с видом на железную дорогу ну да ладно подумали мы, а зря) Вечером заснуть было нереально напротив отель музыка грохочет до 12 ночи подростки зелеными указками светят по окнам, потом все это дело продолжается пьяными криками молордежи которые тусят в ночном клубе тоже напротив Роял сан и так целую неделю (ужас ужасный бируши не спасали)В номере мебель старенькая убирали каждый день , все в исправном состоянии(но порабы делать ремонт и менять мебель) В ресторане шведский стол, еда без изысков(как и во всей Европе) ,но голодными не останетесь.Напитки на ужин платные.Бассейн микроскопический.Пляж чистый лежаки платные.Море сразу глубокое для маленьких детей не подойдет. На пляже приставучие Китайцы предлагающие массаж и Немки отдыхающие топлес с сиськами обвисшими до пупка. Может у кого был номер с видом на море получили больше удовольствия от отдыха в этом отеле, но лично я больше в этот отель не поеду.

море
ночью очень шумно
Добавлено 29.06.17 17:02 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (11)