Регистрация: 29.08.12
сентябре 2016
18.09.16 - 02.10.16

Лучший отель для отдыха с детьми и компанией!

Бывали во многих отелях Хургады, немного в Шарме и есть с чем сравнивать. Последний раз были в этом отеле в сентябре 2016 год с тремя детьми: 8, 5 лет и 11 месяцев и сестра с дочкой 3 года.

До этого отдыхали в Альбатрос бывш. Гарден, а впервые посетили Джангл в 2013 году. Затем, в 2014 (пятью семьями с детьми)... в 2016 (семьей с 4-мя детьми)... Честно - отдыхать в этом отеле - одно удовольствие!

1. Номера. Мы всегда просили поселить нам по-ближе к аквапарку и всегда наши просьбы были удовлетворены! В первый раз когда были, то сначала предложили номер с двумя отдельными кроватями, но мы попросили - и наш запрос удовлетворили сразу. Главное, в этом деле - улыбаться! Египтяне, как только начинаешь с ними ругаться - сразу перестают вас понимать. А если с улыбочкой - поверьте - все вопросы решаются.

но хочу предупредить, что нам понравилось жить больше возле большого аквапарка, а не детского (он в другом конце отеля - возле СПА).

в номере холодильник, сносный фен (высушить волосы - да, уложить - не очень), уборка отличная. В последний раз прошлым летом реально завалили всяческими спрайтами, колами. Уборщик, если вдруг забивали оставить доллар, то сразу прибегал. спрашивал, может, чего не доложил, что-то принести :) короче, всяческих этих фигур из полотенец я сама попросила не делать;)

2. территория огромная. Всегда есть куда сходить побродить прогуляться. Все чисто, аккуратно.

3. еда. Очень даже европейская. Кухня них одна из лучших. Видела там поваров и европейских - есть женщина из Германии. мужчина из Франции и России даже. Детям всегда было что предложить. Даже самой мелкой дочке в 11 месяцев всегда находилось что покушать: брала рис диетический, добавляла в него молоко - отличная каша, овощи на пару. говядина вкуснейшая. там много ресторанов, мы садились в каком-то одном за большой стол и если прям вот ничего не хочется в этом ресторане, то идешь в соседний и там что-то выбираешь. Вечером всегда что-то готовили на гриле.

4. Персонал, обслуживание. Великолепно! Все очень отзывчивы. Ребята на ресепшн, официанты в ресторанах, повара - очень все душевно! Правда, был там один накладывальщик мороженого в кафе-мороженое - не очень удачно пошутил с сыном - пришел наш папа, и просто с улыбкой предупредил его, чтоб больше никаких шуток. Парень все понял - больше не шутил.

Хороший кофе в лобби-баре на ресепшн - мы всегда там останавливались выпить чашечку после завтрака или перед отъездом на пляж.

Очень приятно вечером посидеть возле ресторанов, когда играет живая музыка, много автоматов есть.

Да. за 2 недели минидиско приедается, но это как и во всех ресторанах. Вечерняя анимация больше рассчитана на каких-то американцев что ли с их непонятными русским шутками, но некоторые вечеринки мы смотрели с удоволствием.

Вообще, анимация больше на главном бассейне днем - там всяческие водные поло и прочее, но мы там не бывали: до обеда на море, после обеда на аквапарке. Или наоборот.

Аквапарк зачетный! даже когда были в прошлом году - было много местных. Все равно нет бешенных очередей как в Минском.

Для гостей отеля, которые посещают отель второй и более раз, устраивают VIP-вечеринку. Очень приятно :)

Море - отличное! мы всегда ходили больше на косу правее. Там можно при отливе переплыть на островок, который открывается и там мелкий мягенький песок, где мы частенько тусовались вместе с детьми по час, а то и два.

Единственный минус, вернее их два: бар на пляже никакущий. Но, в принципе, пиво всегда вкусное и холодное :) правда, в наливают в маленькие стаканчики. Мы сначала переливали в бутылки из под воды, но потом нам сразу наливали в бутылки :) в обед что-то там предлагают из еды, готовят пицц достаточно вкусную.

и еще один минус, который меня заставил посмотреть другие отели - это автобус с пляжа и на пляж. Уважаемая администрация, пустите автобус или по расписанию, а лучше по-чаще! Ну это ж не дело сидеть и ждать минут по 30!

тем не менее, вернусь в этот отель с удовольствием еще не раз! Джангл лучший отель в сети Альбатрос!

Рекомендации туристам с детьми:

=берите белые хлопковые маечки - мои дети при очень ярком солнце купались прямо с в них, а то в 12-13 можно и сгореть.

=солнцезащитным кремом пользуемся в первые дней пять много и часто, потом уже реже.

=комфортнее всего отдыхается в августе-сентябре. В июле отдыхали 5 семьями с маленькими детьми, все таки солнце более агрессивно, чем в августе. а в конце сент - начало октябре 2016 так в ветренные дни и вовсе было прохладно выходить из бассейна.

=коляски везде проходят и большие и маленькие.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

на островке

территория аквапарк персонал европейская еда
автобус на пляж
Добавлено 29.06.17 18:15 (4 559 символов в тексте)