Регистрация: 29.07.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

3.3

Жить можно:)

Приветствую всех туристов собирающихся в данный отель:) мы отдыхали с 8 июня по 29. За три недели все остались живы и здоровы:) постараюсь кратко изложить свои впечатления об отдыхе. Питание в отеле удовлетворительное. Моему сыну 6 лет. Накормить было сложновато. Макароны ему не нравились, мясо было жесткое или острое, картошка вкусная, но он не любит её. Очень вкусные овощи и фрукты, приличный алкоголь. Номер был с видом на море на 3 этаже. Каждую ночь атаковали чёрные сверчки, муравьи и жуки. И это третий этаж. Кто жил в корпусе где ресепшен этой гадости не было. Пляж грязный, фекалии верблюдов и водоросли сопутствовали нашему отдыху. В суссе побережье гораздо лучше. Анимация очень слабая, но детский клуб хороший. Достойный аквапарк на территории, интересно и детям и взрослым. Подводя итог могу сказать однозначно, что в этот отель больше не вернулась бы. Не стоит он своих денег. P.s. Дорогие туристы из Москвы. Кто собирается в этот отель в ближайшее время, хотелось бы через вас передать презент одному очень хорошему человеку, сотруднику отеля. Откликнитесь пожалуйста на мою просьбу:) моя Почта muhortyh.u@rambler.ru

первая линия
их много
Добавлено 29.06.17 19:58 (1 134 символов в тексте)

09:42 01.07.17

Подскажите пожалуйста, были ли в море медузы? и если пляж такой грязный, можно ли где то найти чистый пляж и море?

18:58 01.07.17

Медуз нет. Если лицом стоять к морю, то левее было чище. Там и отели интереснее:) на море колонка, разные конкурсы. В венусе только раз в недели делали на пляже так

21:14 02.07.17

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Юлия (2)