Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

Пишу отзыв именно для тех,кто выбирает между этим отелем...

Пишу отзыв именно для тех,кто выбирает между этим отелем и многими другими в Шарме.

Первое с чего думаю стоит начать,это очень удобное расположение отеля.Рядом улица Иль Меркато,вечером вам точно будет где провести время,до Наамы ходит автобус,достаточно часто,поэтому проблем с тем,как туда добраться у вас не возникнет.Минут 20-25 пешком до Олд маркета.На такси 10 фунтов.Цены там могут быть как и в Нааме,торгуйтесь!

Что касается пляжа,ну это отдльная история.Мы были 2 недели,в первый раз поехали на дальний,песчаный пляж.Ничего особенного.Этот пляж ,как я думаю,удобен для получения хорошего загара.там никто не будет рядом лежать и смущать вас.Если же вы приехали ради моря,тогда вам на первый пляж.От отеля автобус останавливается у него первым.

Там потрясающее море,красивый подвордный мир,и самое главное,это самое хорошее расположение этого пляжа,когда у всех остальных пляжы закрыты из за погоды (ветра),вы обэтом можете даже не узнать.Единственное,это конечно мало места,но если вы приедете чуть пораньше,то и места все для вас.Мы в 8 30 были на пляже.Пока жары нет,а днем,когда совсем нереально на улице быть,отдыхали.Поверьте,уж раз на то пошло,можно и на пляже поспать.(главное не сгореть))

Что касается самого отеля.

Персонал,очень доброжелательный.Помог,чем смогут.Даже если вы не владеете английским,смело езжайте.

Питание,как говорят на вкус и цвет ...НО лично по нам,восторг.Конечно,завтраки одно и тоже,но выбор есть всегда.Главное желание сочетать продукты.Дома никогда же не готовим по 7-15 разных блюд.Ужин шикарный.Тортики всякие,да и вообще.Кухня ,я считаю,главный конек вообще))

Номера чистые,уж не знаю кто там что нашел,при желании что то найти,всегда это можно сделать.Все чистое,убирали каждый день,в ванной комнате все тоже чисто,полотенца меняют каждый день.

При нас 2 раза в нделю были шоу,но мы часто уходили из отеля,так что вот)Поедем еще туда)

Добавлено 16.08.09 11:53 (1 891 символов в тексте)