Регистрация: 23.08.15
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

Хороший отзыв для хорошего отеля

Отель рядом с центром города - 7 минут до набережной Марины и улицы баров, находится не на проезжей части-поэтому нешумно. Остановки рядом, магазины (турецкий магазин Sok находится во дворе), аптеки, парикмахерские, кафе на каждом углу. Пляж городской- не совсем чистый и приятный-много народу. Мы ездили на Нирвану бич или в ичмелер-на автобусе (3 лиры) 10 минут, ходят часто. Там чистая вода , красивые горы, воздух чище и свежее.

Что касается самого отеля-обслуживание отличное-все, что нам не хватало при въезде (полотенца, к примеру, бокалы), все выдали по нашему звонку. Номера с ремонтом, нет ощущения потертости как в мебели, так и в белье. Кондиционер, сейф, холодильник, телевизор-все бесплатно, WI-FI нет в номерах, только на ресепшене. Уборка каждый день. Персонал отзывчивый) Много информации предоставил относительно развлечений, отдыха и прочих нюансов. Касательно напитков и еды. Алкоголь местный-не очень хорошего казачества-как везде) -пить можно - пиво , вино, водка, джин. Очень вкусный турецкий чай. В магазинах и барах все напитки очень дорогие-поэтому целесообразнее покупать в дьюти фри или везти с собой. Еда - не особо разнообразная - но все было очень вкусно приготовлено - гарниры-картофель в разных видах, рис, макароны. Разные соусы и овощные подливы, овощи свежие, курица, рыба, соевые котлетки и колбаски. Вкусные сладости, из фруктов были арбузы, мандарины, яблоки.Минус-яйца на завтрак очень редко, молока не было, хлопьев, выпечки. на завтрак -сыры, оливки, овощи, йогурт одного вида.

Отель не подходит для отдыха с детьми. В основном проживающие-русские, украинцы. Еще минус - из отеля нет вида-кому это важно-подчеркиваю. Тк окружен домами-поэтому посмотреть не на что:ни с веранды за ужином, ни из номера. Поэтому надо рассматривать этот отель для "поспать, покушать и находится в активном отдыхе за его пределами" и для спокойного отдыха после бурных дней, условия для отеля 3 звезды есть я считаю очень неплохие!

Всем удачных отелей и путешествий!

Anna оценил сервисы

расположение
окружен домами нет вида
Добавлено 29.06.17 20:31 (2 000 символов в тексте)

18:42 03.07.17

Приветствую! А где лучше пляж: в Нирване или в самом Ичмелере?
3 лиры это цена за 1 человека в одну сторону?
Лежали там на полотенцах или лежаки брали за плату? И скока стоит там зонт с лежаками на двоих?

20:36 03.07.17

добрый вечер) на нирване нет лежаков, сейчас он необорудованный-только у некоторых отелей там есть своя территория. В Ичмелере кроме нирваны бич есть еще несколько пляжей- немного подальше Нирваны - например Palm beach ( есть кафе, лежаки). если покупать лежаки - то с нас просили 25 лир с человека-и можно будто бы на них было купить напитки- но мы просто покупали обед - тк приезжали туда на пол дня. Но вообще везде можно договориться о цене. 3 лиры-это проезд в одну сторону.

10:54 04.07.17

Спасибо) Так 3 лиры в одну сторону на одного чела?
Куда нить ездили на экскурсию?

17:07 04.07.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться картами Виза в магазинах? или лучше с собой брать наличными доллары?

20:39 04.07.17

Добрый вечер. Знаю, что намного выгоднее брать с собой валюту и обменивать на местные лиры, чем расплачиваться долларами. на счет оплаты картой Visa не могу ответить
но банки есть, в которых снять наличку можно без проблем

20:40 04.07.17

на одного человека в одну сторону. Хорошие экскурсии Эгейские острова, река Дальян , Памукалле. Покупайте у местных экскурсии - в 2 раза дешевле)

16:18 05.07.17

А не подскажете, где выгоднее обменять валюту на лиры? далеко от отеля?

19:41 05.07.17

в основном в центре очень много обменников, курс везде написан-примерно везде одинаковый. отель в 7 минутах от центра

Все отзывы Anna Romanova (8)