Регистрация: 03.01.15
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

Для тех кто в поиске отеля

Буду рада если мой отзыв поможет кому то принять решение при выборе отеля. Отдыхали в тропикал в июне 2017 с мужем и 2 детьми ,(до 5 лет ).Цель поездки была море, солнце ,позитивные эмоции вообщем и отсутствие бытовой рутины)). Все это было получено однозначно! 1. Пляж - Отель расположен в 5 мин ходьбы до пляжа, он общественный, а аренда предметов 2,5 евро за шт. Вай фай в комплекте, а также туалет в котором находится и переодевалка. В женском всегда бумага мыло , все чисто . Море - чистое прозрачное , вход постепенный песчаный . Детям самое то . 2. Отель - сам спальный , маленький , мне это очень нравилось . Нет суеты. Номер - у нас были апартаменты 2 комн. Спальная с 2 кроватями сдвинутыми , диванчик и мы попросили принести детскую кроватку. Также в спальне были большие шкафы с полками и вешалками. И ещё место оставалось на походить)) и вторая комната была большая гостиная с выходом на балкон и с кухонной зоной ( кух. Гарнитур с эл плиткой, микроволновой, эл чайником, кастрюлями сковородками тарелками чашками и тп, кран и холодильник) 2 креслами , tv, большим обеденным столом и журнальным . И также места ещё было очень много! . Все исправное и работало. Очень удобно у кого питание вв или HB и кому нужно особое питание ( дети например). 3. Холодильник, кондиционер ( в каждой комнате) бесплатно, сейф 2 евро сутки. За уборку оставляли денежку, и просили до обеда уборку, тк дети спали в обед. Все было исполнено! Сотрудники внимательные приветливые . На русском говорит 1 сотрудник, а все вопросы можно решить в главном здании отеля через дорогу, там хорошо говорят и понимают русский. 4. Питание в ресторане , мы брали полный пансион. Есть все, кроме алкоголя и напитков в обед и ужин . Покупали сок колу и приносили с собой , никто вопросов не задавал и не придирался . Питание качественное разнообразное . Кухня на 4+ . Голодными не уйдёте точно! 5. Если идти в сторону мак Дональдс и повернуть направо , первая аптека , вот в ней очень хорошо говорящий по русски фармацевт , и консультант по косметике . Может кому пригодится. 6. Есть парк аттракционов небольшой, с 5 д кинотеатром . От отеля до перекрёстка и налево идти минут 20. Ну и просто погулять с коляской по округе ( помимо центральной улицы) места предостаточно, не обойти )) . 7. Аэропорт тоже очень хороший, на регистрации было 4 стойки , очередь "летела" и на остальных этапах все очень быстро было. Большой дьюти фри. Вроде по основным моментам все ! В отель я бы вернулась .

размер номеров качество уборки маленький номерной форд питание
нет
Добавлено 29.06.17 21:41 (2 477 символов в тексте)

11:43 09.08.17

Людмила, подскажите, есть ли рядом рыночек/магазин где можно купить мясо/овощи , чтобы годовалому малышу приготовить?? Или в отеле есть приготовленное на пару мясо/овощи?? Спасибо за ответ.

Все отзывы Людмила (2)