Регистрация: 30.10.13
июне 2017
19.06.17 - 26.06.17

Зачетный отель, рекомендую

Делюсь своими ощущениями отдыха в отеле Дельфин Би Гранд. Кто то писал, что хорошие отзывы пишут за какие то подарки, я не знаю – пишу честно и объективно, возможно, кому то информация пригодится.

Ну так вот:

1.Выбор отеля:

Сезон 2016 пропустил и в Турцию не ездили. В 2017 году решили поехать обязательно. При раннем бронирование были очень «ВКУСНЫЕ ЦЕНЫ», но по семейным обстоятельствам не могли взять путевку, так как не знали когда сможем поехать. Мониторил и отслеживал некоторые отели: Тренд Лара, Алва Донна Белек - когда собрались ехать цены конечно уже были не такие. Цена на Алву зашкаливала, а по Тренд Лара были отзывы совсем не очень (очередь на переправу, 98 % русских и как они себя ведут). По цене приглянулся отель Дельфин Би гранд, разница с Империалом была не очень значительная. Когда отдыхали в Белеке, всегда проезжали отели цепочки Дельфин - какие они красивые и величественные. Решили ехать в Би гранд и не прогадали.

2.Отель:

От аэропорта до отеля ехать минут 15, завоз туристов в этот отель первыми и забирают последними. Отель после реконструкции, внутри очень шикарно, красивые зоны, панорамные лифты, шикарная люстра, короче отель для Селфи подходит)))

3. Заселение:

Официально за дополнительную плату на Ресепшен предлагают номер побольше, мы отказались, дали стандарт, как и бронировали. Мой турагент при бронирование сделал пометки, чтобы номер не ниже второго этажа и потише. Дали на третьем этаже, блок С, на сторону детского города (из отзывов читал что блок Д очень шумно от отеля Титаник и от генераторов). Вид на море меня не волнует, номера с видом на море все время солнце. В нашем номере мы даже первые 3 дня не включали кондиционер, было комфортно.

4. Номер:

Номер стандарт, для нас двое взрослых и дети 4 и 10 лет, вполне комфортно. В номере большая двуспальная кровать, полуторная и диван с журнальным столиком. Номер вполне большой, между спальными местами по метра 2,5 расстояние, толкоты нет. В номере вся мебель новая, шкаф и куча вешалок, шкаф с полками, тумбочки, 2 чемодана вещей разложили и еще места осталось, зеркала с подсветкой, балкон столик , 2 стульчика и сушилка. Мини бар бесплатный, пополняется ежедневно. В нем пиво, кола, фанта, минеральная вода и питьевая, шоколадки, чипсы, вино красное и белое. Есть чай, кофе, сахар, сухие сливки. Да тут некоторые пишут, что нет штопора и проблема открыть вино, дорогие туристы ну проявите смекалку – просто открывалка конструктор, вынимаете корпус и у Вас штопор, он пластиковый но вино открывал без проблем. Санузел не большой, душевая кабина с лейкой и тропический душ сверху. Да писали что шампунь и гель в дозаторах, но мы все ровно берем только свой шампунь, есть кондиционер для волос, зубные щетки и паста, зубочистки и палочки. Жене не хватало молочка для тела, и блин нет мочалки)))

5. Территория отеля:

Территория отеля просто огромная, не такой зеленый, как отели в Белеке, но есть островки с деревьями, территория очень ухоженная и вся благоухает. Куча бассейнов на любой вкус, фонтаны, много баров и мест для перекуса. Туалеты на территории очень чистые, постоянно моют, при входе дозаторы с антибактериальным жидкостью. Аквапарк просто огромен, куча крутых горок и ленивая речка. Детский аквапарк тоже очень большой и прикольный, площадка с брызгалками и водными пистолетами.

6. Пляж:

Пляж очень большой, песочек, помост до моря, куча лежаков под тентами, пирс с баром, все замечательно.

7. Обслуживание, сервис:

Честно оставлял чаевые, у меня в номере очень хорошо убирали, полотенца в норме. В ресторане куча официантов, всегда подходят и спрашивают, что будете пить, убирают быстро грязную посуду Официанты на роликах возле бассейнов это вообще супер. В отеле Титаник Де Люкс тоже были, но в этом отеле супер команда молодых девчонок и парней, которые подлетают к тебе по несколько раз и быстро привозят заказ. Бармены тоже хорошие, знают свое дело, особенно в лобби баре. Курсируют тележки с напитками и фруктами постоянно.

Особо хочу отметить девушку на ресепшен Викторию. Эта девушка небольшого роста, очень приятная, готова всегда прийти на помощь, мимо проходишь всегда спрашивает у вас все нормально. Была проблема с чемоданом при заезде (просто бич бою показал где мои чемоданы, а водитель вытащил второй чемодан не мой, короче чемодан уехал) Виктория разрулила мой вопрос очень быстро. Прошу руководство отеля отметить эту прекрасную девушку.

8. Питание:

Про питание не буду много писать, из отзывов и так понятно оно не просто хорошее, а отличное. За неделю были 2 раза раки, лангустины, баран на вертеле, перепела, куча черешни, клубники, арбузы, дыни, сладости. Попали на турецкую ночь, все очень вкусно и по-домашнему. Шеф повар молодец, всегда в зале, и по территории, где места перекуса. Не видел пустых ваз с одним помидором, пустых лотков. Все подопечные шефа на рациях и контроль в каждом зале. В аля карты с таким питанием в ресторане, даже не записывались, иногда даже не ходили на обед. Есть перкусы, лепешки, пицца, амбургеры.

9. Напитки:

Есть местный и импортный алкоголь, в 2 барах. Пиво 3 видов, мне понравилось пиво «Брекс», всегда к пиву орешки и чипсы.

10. Развлечения:

Про аквапарки я уже писал; перед отелем есть лунопарк и куча аттракционов, это прямо головная боль для родителей пока дети не накатаются и лунопарк не закрывается, мы не уходили; из-за этого на вечерние шоу мы всегда опаздывали. Анимация хорошая и не навязчивая. Дочка ходила на детский дартс, жена на стрельбу. Итог привезли 4 фирменные сумки большие, майку, 5 кепок, 4 сумки через плечо.

11. Контингент:

{удалено модератором}

12. Шопинг:

Прям за луннопарком, если идти вдоль речки Вы выходите на дельфинарий и тут расположены Шоп центры. Я не везу из Турции постельное белье, халаты и у нас это можно купить. Покупаю сладости, чай, иногда специи, джинсы, рубашки для детей и футболки. Джинсы привожу постоянно, у них они хорошие и качественные. Цены в Анталии конечно высокие, ходили не вечером а после обеда, многие магазины закрыты, а кто работал скидывают цены хорошо. Так привез сыну рубашек Армани, Бербери и джинсы Левайс и Луи Девитон местного пошива. Рядом есть Мигрос, наших там полно. Так вот сладости модно купить и там, и на развес тоже, есть их знаменитая фирма «Коска» (отправляют на экспорт), халва, мед. Все свежее, а не то, что в сувенирных магазинах связка 5 коробок - 5 долларов, вес маленький и качество не очень, есть чай и кофе тоже дешевле.

Вроде написал все!

Перед поездкой задавал вопросы на сайте, большое Всем спасибо!!!

Итог: Отель зачетный, подходит для отдыха с детьми, твердая пятерка, оправдал наши ожидания полностью. Маленький минус мочалка и минус молочко для тела, но минус на минус дает плюс))) это мелочи. Отель рекомендую.

Если будут вопросы - задавайте, отвечу

Для детей

Развлечения и спорт

близость от аэропорта питание сервис
банные принадлежности
Добавлено 29.06.17 21:47 (6 803 символов в тексте)

09:37 30.06.17

Спасибо за отзыв! На другом форуме все жалуются, что отель очень грязный, грязь в туалета-ресторанах-барах, да и вообще везде. Что в ресторанах грязная посуда и т.п. Что вы об этом скажете? До какого числа вы отдыхали? (просто пишут, что это все началось после 24 июня)

18:07 30.06.17

Добрый день Ольга! Мы отдыхали с 19.06. - улетели 26.06. утром. Да с 24 был большой заезд, у них начались национальные праздники. Туалеты в отеле очень, чистые, по территории на тот момент тоже чистые, в туалетах бумажные накладки на унитаз, бумага всегда; как не придешь возле туалета тележка всегда моют и протирают. Один раз жена с ребенком была в туалете возле пляжа - говорит не было бумаги и ужасно. Всегда по территории курсирует уборщик; убирает урны и чистит пепельницы. В ресторане очень чисто, много детей что то роняют, но тоже ходит уборщик и убирает. Один раз женщина упала и уронила две чашки супа; моментально реагируют по рации - все помыли убрали. Тарелок с засохшей едой точно не видел. Просто может сами тарелки не белоснежные, а чуть с отливом небольшим, так как они фаянсовые, а не фарфор. Ну как то как.

21:24 30.06.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Ваши замечания очень важны для нас. Мы доведем их до сведения нашего руководства.
Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

18:12 02.07.17

Юрий, добрый день. 1) Вы ходили в хамам, или может про цены что-то знаете? 2) Скажите нумерацию блоков, в каком блоке ресторан - говорят там пахнет в номерах :( Спасибо.

19:56 02.07.17

Здравствуйте Екатерина! В хамам не ходили и по ценам ничего сказать Вам не могу.
Всего 4 блока А, B. C. D; ресторан находится в блоке А, на веранде находится островок где как раз и готовится гриль, запах конечно есть

14:47 18.05.18

Добрый день
какой корпус лучший и спокойный?

Все отзывы Юрий (23)