Регистрация: 30.07.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2017
09.06.17 - 23.06.17

3.8

Отпуск в Гранд Хабере

Отдыхали семьей, с ребенком 11 лет ( исполнилось в отеле). Выбет из Москвы был вечерний, на удивление долго получали чемоданы, час!!!! Потом еще час!!!! ждали оставшихся 2-х туристов в автобусе...господа, думвйте о том, что у вас не индивидуальный трансфер!!! В автобусе ехали офисные московские клерки ( планктон) в соседний Оранж каунти для оттягивания ...все с литровыми бутылками виски...зрелище отвратительное до рвоты....видимо копили весь год, чтобы скупить и выпить все бухло...успокоили...доехали...разместили ОЧЕНЬ плохо, но было 2 часа ночи, поэтому господь с ними....поменяли номер без проблем на следущий день. Теперь об отеле в целом. В Турции в третий раз, в общем 9 стран, из них 6 Европа. Были в разных зведах от 3 до 5, в том числе были просто в аппартаментах. Есть с чем сравнить. Очень радушный и доброжелательный персонал, поэтому вдвойне за них обидно, когда мы, господа русские "бычим", а это было...думала, что их уже нет...остались в 90...те кто остались....нет, еще есть, к великому сожалению....анимация взрослая на хорошем уровне, за 14 дней, был 1 повтор. Все артисты приглашенные. Территория, чтобы вечером погулять малрвата,,,но это городской отель, поэтому в принципе, вопросов особых нет. Дорога до моря через тоннель, или для семей с маленькими детьми, через пешеходный переход, но наши и тут лезут и без колясок...пляж для такого большого отеля маловат...питание отличное, всегда рыба на гриле и мясо, если бы не хватали как в последний раз, фрукты ВСЕ и ВСЕГДА были, но и так голодными не останетесь. На пляже с 10 до 16 работает снэк бар. Мы часто обедали в нем. Просто реально столько есть в принципе не возможно, вода всегда есть. Но и со стаканчиками воды играют наши не адекватные дети....люди!!! Воспитывайте детей!!!! Голова не только, что ей есть!!!! Очень хорошее СПА, в прошлый раз я возвращала деньги, массаж НИКАКОЙ, здесь отличные девочки, отдельный привет с благодарностью СУБИ!!!! РУки зототые!!! Надеюсь на год заряда хватит! Похудела на 3!!!! кг, ушли отеки, спина "живая" стала!!! Для сладостей, сувениров и прочего не надо ходить в Кемер, самые адекватные цены в магазинчиках при отеле, тоже отдельный привет Гуле и Эле. Правда, все очень адекватно!!!! Уборка так себе, но в номере мы не сидели, грудных детей у нас нет, поэтому мы особо не заморачивались и не портили себе настроение, через день забывали третье полотенце и третью бутыль воды и сок...от жажды не умерли! Вобщем, если не считать какие то мелочи, отдых на отлично! Мы были семьей, на море и это главное!!!! Спасибо огромное всем работникам отеля за их тяжелый и неблагодарный труд, который для нас туристов невиден!!!

распрложение расположение
Добавлено 29.06.17 21:48 (2 654 символов в тексте)

22:44 30.06.17

А почему за размещение поставили 2?

22:53 30.06.17

Приехали в отель в 2 часа ночи, дали номер около лифта на 1 этаже и ОЧЕНЬ маленькой дополнительной кроватью! А ребеночек у нас ростом 170!!! Бронировали же номер с видом на море! На резонный вопрос к сотруднику: где вид на море и кровать нормального размера нам сказали, что отель переполнен....по моему это уже слишком. А потом вобще заявил, что это Мои проблемы!!!! Считаю такое поведение совсем уж никуда не годится!!! Остальное же все было отлично!!!

23:50 30.06.17

Скажите пожалуйста,не было ли задержек с рейсами?

13:40 01.07.17

Я думаю, что проблемы с размещением можно было решить через отельного гида и гест релейшн. Занижать оценку этому отелю из-за такой мелочи как-то обидно...

13:57 01.07.17

Согласна, отель хороший, но не 5 звезд ультра, в ультре были несколько раз, может в Хабере и была ультра до нас...Номер с определенным видом и размещением был оплачен по раннему бронированию, и поверьте, когда в ночи приезжаешь в надежде на хороший отдых, а в ответ слышишь, что это МОЯ проблема, пардон, несогласна!!! За остальное -мои оценки -5.

13:58 01.07.17

Нет, все по расписанию, летели авиакомпанией Россия.

14:07 01.07.17

Мы летим в первый раз и почему-то нам поменяли номер рейса и время вылета оттуда.мы вообще в шоке

20:11 01.07.17

Надежда,не переживайте заранее!Мне тоже поменяли обратный рейс.Должна была туда и обратно лететь АЗУРОМ,но на обратку ,почему то,указали турецкие авиалинии.Обратно летели чудесно,даже вино и крепкие напитки давали,и на выбор горячее блюдо.И между рядами было широко-ноги отдыхали.А туда летели...ноги упирались в кресло(это был кошмар)

21:59 01.07.17

Просто не очень приятно когда ты вылететь должен в 21.40 а тебя перенесли на рейс 04.30 утра.т.е мы теряем очень много

22:23 01.07.17

Ааааа,поняла..вы в плане времени!!Да бывает и такое...Тоже было,в далёком 1998 году,в первый раз в Турцию прилетели на 6 дней-так отдыхали на сутки меньше(под дверь подсунули листок с новым вылетом.)Да,было обидно!Это чартеры!

22:58 01.07.17

Жаль что у нас сейчас получается так же 6 дней против 8 заявленных...

08:12 04.07.17

А разве вы заранее не смотрели,что в этом отеле в принципе нет номеров с видом на море,из за своего расположения относительно моря?Мне кажется надо предъявлять претензию вашему туроператору,который бронирует вид на море,а не персоналу,который не может этого предоставить.

09:16 04.07.17

Повторюсь: отдыхали в соседнем гидросе, гранд хабер знаю отлично. Вид на море это не буквально. Это: НЕ первый этаж и НЕ вид на соседний и НЕ вид на дорогу. Да бог с ним с видом! У нас номер забронирован на 3-х человек, ночью заселили в 2-х местный!!! На вопрос: где будет спать НЕмаленький ребенок 170см ростом, принесли 3 -й комплект белья -стелите сами, потом выяснилось -ни полотенец ни воды нет...еще раз повторюсь: если заявляете 5 звезд и ультра-обеспечьте! Я даже не буду повторять, что уборка так себе в принфипе. За 14 дней -только 3!!! Раза было всп в порядке с полотенцами, ходили всегда сами. Воду ВСЕГДА приносили на двоих!!! Я тоже за это не снижаю, хотя надо бы!!! С уборкой такого бардака нигде не видели, даже корда сами бронировали просто виллу. В остальном -вса очень хорошо, Турцию очень любим!

Все отзывы natkatutu (10)