Регистрация: 29.06.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

2.7

Мое впечатление об этом отеле

Отдыхали в начале июня этого года. До этого отеля отдыхали в Fame residence Lara, royal holiday, port nature luxury,Orange County. С этими отелями не сравнится данный.В принципе не сравнится ни с какой пятёркой.

Заселили с первого раза в номер,где не работал кондиционер, вторая попытка тоже не удалась-не смывался унитаз! Попытка третья- мы вроде успокоились, все устраивает, не важно уже, что вид из окна не на море(как мы бронировали), но не тут-то было, не закрывается балконная дверь! На следующий день починили, спасибо Людмиле.

Начну с грязи)

Столы в лобби грязные всегда! Номер убирали плохо! Белье не меняли ни разу за все наше пребывание там! Вилки в столовой часто попадались Грязные! Про этот неудачный лиственный "зелёный" двор молчу вообще. Кошки,собаки по пляжу и во дворе гуляли, мы как-то вообще заметили кошку,залезшую на еду! Мусорные кувшины на пляже похоже вообще не чистили. Двери от холодильников тоже всегда были грязные! Лифт тоже вечно грязный!

А теперь про персонал)

Бармены грубые, посмеяться могли над тобой, турков пропускали без очереди, хотя блин я стою в очереди сколько уже! В столовой та же ситуация, девушка с вечным покер фейс видит, что мы стоим с тарелками и хотим сесть за стол, она смотрит и уходит убирать стол,где никто не сидит и не собирается сесть, в то время как можно убрать стол нам! Как будто специально!

Отдельная история про всяких жучков, насекомых и тд.)

Каждый раз мы замечали всяких насекомых в лобби, столовой, номере. Было и море муравьев везде! Ни разу в вышеперечисленных отелях такого не было! Это ,прошу заметить отель 5 звёзд!

Анимация)

Что про неё говорить, Ее не было! В течении дня не было совершенно музыки, водной гимнастики и тд. Вечерняя анимация отвратительная. И ведущий в том числе. Шутить совершенно не умеет.

Ну,а теперь про маленькие плюсы, которыми мы себя тешили.

Приятная релакс-музыка на пляже, под которую можно было уснуть) разнообразие мясных блюд, были и индейка, и утка, рыба, мясо на гриле,подавали и устриц.

Рис отменный! Свежевыжатый сок по утрам. Разнообразие фруктов.

На этом плюсы заканчиваются. Отелю необходим ремонт.

Вывод один, не посоветую никому и сама не вернусь ни за что! Было очень скучно. Успокаивали себя тем,что рядом море и замечательный вид на горы!

Laura оценила сервисы

музыка на пляже
сам отель сплошной огромный минус
Добавлено 29.06.17 21:51 (2 289 символов в тексте)

18:46 30.06.17

Соглашусь с вами полностью, что в отеле скучно, что анимация не очень, что у ведущего глупые шутки, но никак на счет грязи в лобби - сначала я тоже думала что стол грязные, но ведь постоянно ходил официант и вытирал их, а потом присмотрелась и поняла - столы стеклянные и якобы грязь - это просто виден клей под стеклом столешницы. Никаких насекомых ни разу нигде не встречала - может вы жили в гадене? На счет постельного белья писала в своем отзыве (меняли каждый день, и оно всегда было кристально белым и хрустящим). Мусорные кувшины на пляже, вытряхивали (не мыли) несколько раз в день. грязный лифт - да как же он может быть чистым, хоть каждые 10 минут мой - ведь каждый ребенок да и взрослые "залапывают" его своими руками, а он стеклянный, могу точно сказать, что минимум 1 раз в день лифты мыли - сама видела.

18:51 30.06.17

Да,стол в лобби вытирали, но вы присматривались какой тряпкой они вытирали? Лучше бы не трогали. Жили мы в основном корпусе, были насекомые. Заметили не только мы. Мы может слишком внимательные были и настроены были не очень после "замечательного" приветствия) прошу ещё раз заметить, отель 5*. Просто есть с чем сравнивать

21:00 30.06.17

Про питание пишете хорошо,тогда почему оценка 3? Непонятно!

21:34 30.06.17

Потому что все что можно было есть из всего "изобилия" это мясо и рис. Больше ничего. Прочитав написанное на сайте отеля,думаешь ого сколько всего, ешь хоть весь день. Отель этот- не просто all inclusive, a ULTRA all inclusive (звучит громко),предполагающий,что еда есть не только в общей столовой, но и на всей территории 24 часа. А не одни бары!

22:45 30.06.17

Лаура, я конечно не знаю, какая у Вас цель в написании этого отзыва - но ведь Вы пишите не правду! - на территории отеля можно поесть 20 часов в сутки, в том числе и ночью по меню. И я не видела ни одного гостя который бы не нашел для себя что поесть. Не нравится горячее- пожалуйста гарниры., не нравятся гарниры - пожалуйста сладкое или фрукты - не нравится основной ресторан, можно покушать днем в вуди баре или вечером в стрит кафе по меню. Вы пишете, что один из посещенных Вами отелей - Port nature luxury, я тоже там была - так там и обслуживание и еда гораздо хуже были, и ночью только ночной супчик - и ни какого обслуживания по меню

08:35 01.07.17

В любом случае, это мои выводы и впечатления. Вам может и понравилось отдыхать в этом отеле,мне нет.

13:30 01.07.17

если вы сравниваете Алкочлар с этими отелями, тогда и цены сравните.

15:49 01.07.17

Отзыв абсолютно не соответствует действительности! А лучше, велкам в Мардан Палас! Но, за другие деньги)))))

21:05 01.07.17

А лучше, велкам в Мардан Палас! Но, за другие деньги)))))

Читать полностью на TopHotels некорректный коммент

22:15 01.07.17

Отзыв полный бред !!! Согласна с остальными комментариями !)

22:36 01.07.17

Реально бред какой-то... Похоже какой-то заказной отзыв вообще! Если вы не знаете, где поесть в вечернее или ночное время - вы всегда могли спросить на ресепшене у русскоговорящих девушек, которые вам точно подсказали, что кафе есть 24 часа и там можно поесть супы, салаты, бургеры в любое время. Это, кстати, нам сказали еще в трансфере, когда говорили про ранний выезд и сух.пайки, но для нашего отеля сразу подчеркивалось, что это не касается из-за круглосуточного обслуживания. В общем в очередной раз убеждаюсь - люди совсем странные!И не стоит верить во всякую чушь!

10:54 02.07.17

Большего бреда я никогда не читала! Какие жучки, муравьи? Вы о чем вообще? Мы были в отеле в июне, все отлично! У вас с головой все впорядке? Я сомневаюсь, персонал адекватный ни разу не заметила чтоб над кем то смеялись, или обслуживали вне очереди, наверно вы давали повод чтоб над вами поржали вот и все) отзыв полнейшая хрень

12:10 02.07.17

"Муравьи и жучки" - это пусть на совести и в голове автора отзыва.
А вот, например, "В течении дня не было совершенно музыки" - так это, например, для меня - основной плюс. Через один или пару отелей от Алкочлара целый день долбала электронная "музыка" (в мае - начале июня, как сейчас не знаю). Тем, кто от этого прётся, в том отеле повезло, а я бы там вряд ли смог отдохнуть.
"Приятная релакс-музыка на пляже, под которую можно было уснуть)" вот это именно то, что я впервые встретил в Алкочларе, это просто мечта. Никакого рока и тупой попсы во всю мощь.
Так что это дело субъективное.
Кому хочется отдохнуть в тишине и покое с полным комфортом - Алкочлар.
Кто хочет с утра до ночи прыгать под ревущий музон и под команду аниматора "А где же ваши ручки" - ну извините, тогда вам не сюда.

13:28 02.07.17

Мы рассматриваем этот отель,и как раз в приоритете для нас спокойный тихий отдых,так как у нас годовалый ребёнок. Так что отсутствие громкой анимации и музыки-для нас в приоритете)

14:16 04.07.17

дааа, не повезло Вам. С таким настроем и негативом сложно вообще наверно, хотя с некоторыми вещами согласен - это не пятёрка и изначально видно наложило заселение отпечаток на дальнейший отдых.))

16:34 05.07.17

Были в мае прощлого года в Порте - еда так себе! Расчитана на турок! Алкоголь отменный! В этом отеле были 2 года назад.По еде было 5 баллов!

Все отзывы Laura (2)