Регистрация: 15.06.15
мае 2017
26.05.17 - 04.06.17

5 ииюня ночью прилетели из SUNRISE Marina Resort Port Ghalib...

5 ииюня ночью прилетели из SUNRISE Marina Resort Port Ghalib. Как и в каждом отеле здесь есть свои минусы. Но благодаря чудесному морю, мастерству поваров и дружелюбному отношению персонала все минусы отходят на второй план.

Хороший заход в море, чудесный коралл, хотя рыбок маловато и очень большой плюс спокойное море, отдыхающие из соседних отелей ходили на наш пляж купаться, т..к. у них было очень ветрено и понтон часто был закрыт.

Хорошие, чистые номера, у нас был номер 4112 с выходом на семейный бассейн. Удобное расположение,балкон притененный и в самый солнцепек на балкончике можно посидеть с вкусным коктейлем или пивком, у бассейна есть бар с очень доброжелательным барменом,

Хочу передать привет официантам из главного ресторана Ахмеду Fouad и Омару. Очень исполнительные и приятные ребята. делали нам замечательный кофе и лечебный чай из аниса. Омар - это ходячий позитив, заряд положительной энергии.

Девченки аниматоры - Ирочка и Ритуля - молодцы. Пытались изо всех сил завести ленивых отдыхающих на пляже. Танец живота Рита на аниматорском денц-шоу сплясала лучше, чем приглашенная танцовщица. Вообще вечерняя анимация плохо организована. очень поздняя и время часто переносится. Два раза был местный фольклер. на одном мы были. Суфийские кружения, кажется так это называется, уже поднадоели, а девочка танцовщица совсем никакая была. Эти артисты выступают в один вечер по всем близлежащим отелям, и видимо наш отель последний в списке, потому анимация поздняя в 22.15. Единственное что понравилось из вечерней анимации - бесплатный боулинг по субботам и денц-шоу силами аниматоров.. Ходили один раз играть в боулинг сами за 6$ партия на двоих.

Аквапарк не понравился, аквапарком это можно назвать с большой натяжкой, горки низкие, без всякого драйва. Находится в очень ветреном месте и мало зелени. хорошо продуман только подьем на горки и ответственный LifeGuard.

Когда выбирали отель - читали много отзывов, рейтинг отеля очень высокий. И у нас были очень завышенные требования. В первый день отдыха стало ясно что много отзывов заказные и рейтинг слегка дутый,мы слегка расстроились. Именно по этой причине я написала некоторые недостатки отеля . Но по мере отдыха оценили все преимущества этого отеля. И постепенно он для меня перешел из разряда тех в которые больше не поеду в список обязательных для повторного посещения.

море
Добавлено 29.06.17 22:11 (2 381 символов в тексте)

11:14 30.06.17

Вот прочитал и не пойму. Если у Вас были завышенные требования, то Вам надо ехать было в отель вип уровня. У меня сотрудница была в марте и сказала, за такую цену более чем прекрасный отель. Все внимательны и готовы сделать твой отдых не забываемым. Аквапарк и по фото видно, что там обычные горки, тут даже удивляться нечем. Анимация в отели для вечерних шоу тоже слабая, так это в предыдущих отзывах написано. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА ХОРОШЕМ УРОВНЕ. Кстати, сотрудница опять едит в этот отель в 20-х числах июля. Сказала только туда и никакой другой мне отель не предлагай)))))

12:41 30.06.17

Уважаемая Елена, Коллектив отеля благодарит вас за то ,что вы нашли время и оставили ваш отзыв. Для нас очень важны комментарии гостей и критику,мы воспринимаем как шанс увидеть те моменты,которые необходимо улучшить в предоставляемом сервисом. Хотели бы заверить наших гостей,что отзывы, которые публикуются на сайтах, являются правдивыми и написаны самими туристами, поскольку проверяются администратарами сайтов, некоторые сайты запрашивают, даже подтверждение (ваучер), что гости действительно посетили отель, все сайты очень строго следят, если отзыв публикуется с любого апи адреса, компьютера находящегося в Египте, поэтому никто из сотрудников не может опубликовать комментарии, они будут тут же удалены админами сайтов. Каждый может написать отзыв из гостей и у нас даже есть гости,которые приезжают повторно,но при этом в отзывах пишут и недостатки на их взгляд. У каждого своя цель и оценка хорошего отдыха, для кого-то что-то будет недостаток, а для другого человека это будет незамечанным, просто он не пользуется этой услугой, третий найдет это положительным, поскольку увидет для себя что-то нужное. Все отзывы являются субъективными. Ваши комментарии переданы руководству отеля для разработки действий по улучшению качества. И мы очень рады,что все таки в целом вам понравилось номер,обслуживание в барах,пляж отеля и мы с удовольствием встретим вас снова в качестве наших гостей! Администрация отеля.