Регистрация: 29.06.17
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17

Классный отель!

Не отдыхала именно в этом отеле, приходили туда только кушать, тк в нашем не было все включено. Поэтому напишу только по части кухни - это, ребята, отпад! МЫ нашли ресторан этого отеля случайно, тк находится отель довольно далеко от общих туристических мест. Наша задача была найти кафе с хорошей кухней и по приемлемой цене. Так мы и нашли - и это Кантилена ресторан! Порции огромные, все вкусно. Крем-суп, салат, второе - что угодно, даже хлеб вкусный)) попробовали традиционную болгарскую кухню. Отличное обслуживание, приветливый персонал, добродушный шеф-повар. Часто приходили тогда6 когда в отеле был обед/полдник/ужин. Посмотрели со стороны на шведский стол - обзавидовались! У нас такого изобилия в отеле не было. Там и персики, и черешня на полдник, мороженое. На второе мясо огромными порциями, шашлыки - в общем, грех жаловаться. Пообщались и с постояльцами - тоже всем довольны, причем приезжают в этот отель уже не первый раз. Мы его запомнили и очень рекомендуем. Единственный минус лично для меня - это большая удаленность от пляжа. Вечером после 9 рядом с отелем гаснут фонари и становится жутко, тк рядом много недостронных отелей. В остальном, все отлично. Этот отель подойдет людям, кто не любит шумихи на курортах, кто приезжает надолго, с семьей, возможно, с пожилыми родителями или на машине - трасса рядом. Бассейн, кстати, у них классный - маленький, но чистый!

кухня обсулживание персонал бассейн домашняя атмосфера
далеко от пляжа
Добавлено 29.06.17 22:13 (1 386 символов в тексте)

14:23 14.05.18

Здравствуйте, можете на карте ткнуть месторасположение отеля? Спасибо.

Все отзывы MariyaKach (1)