Регистрация: 17.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17

Лучше не придумаешь))))

И так. Отдыхали с ребенком 1 год.

1. Внешний вид отеля отличный. Очень хорошо спланирован и вписан в в пейзаж. Есть один небольшой минус часть балконов отеля выходит на соседний отель, но в это есть и свои плюсы вечером не слышно музыки и можно спокойно сидеть на балкончике пока твоё чадо дрыхнет)))

2. Номера. У нас номер был на 2 этаже. Номер 30м2 1 двуспальная кровать 1 односпальная и маааааааленький балкончик (. На 5 этаже номер чуть меньше около 20 квадратов и внушительный балкон. По моему мнение не хватает лёгкого косметический ремонта ванной комнаты. К уборке претензий нет. И не всегда пополнили мини бар(пополнение ежедневно), поскольку у них есть определённое время заполнения, а мы в это время спали. Но вопрос решается через ресепшн путем звонка и все ок. И еще сушить вещи негде, берите верёвку и прищепки(нам уборщицы принесли телефонный провод за 2 долара))))

3. Территория. Все очень хорошо продумано расположено. Поскольку территория не очень большая видимо был хороший ландшафтный дизайнер. Очень чистинько.

4. Еда.алкоголь.напитки.коктейли. очееень порадовали. Еда всегда разнообразная. На ужин например минимум 3 вида мяса, 3 -4 вида рыбы, картошка 2 видов, салатов море, свежие овощи в ассортименте, супов всего 2 вида, сладкого много и разнообразного. Вот только фрукты подкачали арбуз, 2-3 вида яблок, апельсины, абрикосы, сливы, бананы, 1 раз были черешня и дыня. Постоянно есть где похомячить. К примеру если у вас как и у нас мелкий и спит во время основного обеда я ходил в пулбар и там был лёгкий перекус, пончики пальчики оближешь.а в 3 утра можно поесть в лобби что то типа сабвэя.

5. Развлечение. Спорт гимнастика бочча- как обычно. Пенная дискотека на пляже дневная раз в неделю. Вечером обязательно шоу взрослым и детям про них сказать не могу не ходили. Частенько у пулбара была живая музыка. Ночная дискотека тухляк ни кого не было ходил 2-3 раза.

6. Персонал просто супер. Плохого ни чего сказать не могу, но не вовсе барах знают русский, но понимают)))).

Один был минус когда мы заехали в отеле жили 2 или 3 спортивные детские команды то есть мини пионерский лагерь. Постоянно занимали лифты, лезли без очереди, тыкали пальцами в сладкое дабы попробовать. Вот это давала дискомфорт но через 4 дня свалили и все стало ок. Это вызвано тем, что когда русским закрыли Турцию они заключили госконтрак да бы выжить.

Вид из пулбара

Добавлено 29.06.17 22:22 (2 362 символов в тексте)